Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть восьмая: Модели

13.05.10 / Алессандра Амброзио, Бар Рафаэли, Даутцен Крез, Жизель Бундхен / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , ,


Откровенно говоря, модели, посетившие бал Costume Institute Gala, в своём большинстве меня разочаровали. Двумя главными разочарованиями стали девушки Леонардо Ди Каприо - бывшая и нынешняя. Бар Рафаэли оделась совершенно несоответствующим событию образом. Полагаю, она смотрелась достаточно странно среди всех хорошо одетых гостей в своём ничем особенно не выделяющимся коктейльном платье Rag & Bone. Само по себе оно неплохое, но явно не для такого случая. К тому же, грудь обнажена, на мой вкус, чересчур сильно, выглядит пошловато, будто два вымя. Впрочем, на до отметить, что для модели Бар вообще одевается на удивление неинтересно.
Жизель Бундхен, оставившая дома младенца Бенджамена и появившаяся на балу с мужем Томом Брэди, тоже меня совершенно не порадовала. Ей совершенно не идёт этот мрачный образ чёрной вдовы, созданный с помощью платья Alexander Wang и тёмного макияжа глаз. Как и у Бар, наряд тоже кажется мне не очень подходящим к случаю, хотя и в меньшей степени. Как бы там ни было, не могу найти ни одной вещи, которая бы мне понравилась в её облике. На всех фото Жизель выглядит, прости господи, аки сушёная вобла.

На моё сердце, к счастью, пролили бальзам Алессандра Амброзио в белом платье Versace и Даутцен Крез в платье Zac Posen. Алессандра выглядела элегантно и достойно, но Даутцен просто покорила моё воображение - с полным правом её можно назвать “Золушкой” этого бала:) Именно такие ассоциации вызвало у меня её голубое платье Zac Posen с невероятно пышной юбкой из тюли и огромным шлейфом, занявшим всю лестницу. Вы просто обязаны это увидеть: своим платьем Даутцен в прямом смысле слова остановила движение и вызвала всеобщее волнение толпы:) Поначалу мне показалось, что всего немного чересчур, но, рассмотрев поближе, я была вынуждена признать, что модель выглядит как настоящая куколка. Отличная причёска, удачный макияж, а платье куда более подходящее для данного случая - бала! - чем наряды Жизель или Бар.

Бар Рафаэли

Целлюлит есть даже у Бар

Жизель Бундхен и Том Брэди

Алессандра Амброзио

Даутцен Крез


Комментарии: 1

Фантик // Май 21st, 2010 - 11:39

Тааак, что можно сказать? Еще раз убеждаюсь, что красивое тело это полдела, можно и его обезобразить такими платьями… я имею в виду Бар и Жизель… как можно было выбрать такие платья??? Амбросио никогда мне не нравилась, слишком тощая, как будто кости перетянутые кожей, и потом она какая-то “грязная”, по крайней мере производит такое впечатление.
Абсолютно согласна с вами на счет Даутцен, она тут как цветочек или пирожное (в хорошем смысле слова)… Очень красивая девушка, отличная модель для подражания. Представляю какое давление на нее оказывают из-за того что она не так худощава как Миранда Керр или Амбросио.. Но она - молодец, держится… хотя на американских сайтах часто пишут что она полная для моделей VS, с чем я категорически не согласна, считаю что она и есть настоящий ангел VS, аппетитна и сексуальна. Так деражать!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть седьмая: Принцессы | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть девятая и последняя: Парочки »