Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть седьмая: Принцессы

12.05.10 / Дженнифер Лопес, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Я испытываю слабость к платьям типа “принцесса из сказки”, и бал музея “Метрополитэн” меня в этом смысле не разочаровал. Сразу две знаменитости не побоялись ослепить окружающих пышными и богато украшенными нарядами: Энн Хатауэй выбрала платье Valentino (осенняя коллекция 2010), а Дженнифер Лопес - Zuhair Murad (весенняя коллекция 2010). Если Дженнифер полностью сохранила подиумную версию, то Энн избавилась от шлеек в пользу полного декольте. Не знаю, как на ней смотрелся бы оригинальный вариант, но и этот совсем неплох. Оба наряда мне нравятся, хотя, пожалуй, тот, что на Джей Ло, - немного больше, он выглядит действительно роскошным в плане украшений, в то время как у Энн всё чуть-чуть попроще.
Единственная претензия к обеим дама - кажется, было бы сделать что-то другое с причёсками. Распущенные волосы у Энн Хатауэй выглядят слишком просто, хочется что-нибудь повычурнее. У Лопес при ближайшем рассмотрении причёска смотрится несколько растрёпанной, в духе “я упала с самосвала” - взгляните на фото крупным планом после клика. Я предпочитаю что-нибудь более аккуратное, хотя в данном случае, конечно, выбор платья перевешивает остальное, тем более что макияж на высоте. Разве что можно посоветовать Дженнифер избавиться от выражения лица “капризной дивы“, которое несколько портит её облик на многих фото.

После клика вы найдёте не только фото Джей Ло и Энн Хатауэй, но и других актрис: Камилла Бель выбрала ярко-красное платье от Jason Wu, Кейт Босуорт составила компанию Энн Хатауэй и надела Valentino, а Малин Акерман сделала рискованный выбор в пользу чёрно-белого наряда Temperley London!

Энн Хатауэй

Дженнифер Лопес

Кейт Босуорт в платье Valentino. Мне не удалось найти ни единого недостатка:) Причёска смотрится идеально, в духе старого голливудского гламура. Макияж неяркий, но подходит к наряду. Платье с вырезом очень оригинально в плане расцветки. Браво, Кейт!

На фоне - Энн Хатауэй

Камилла Бель в платье Jason Wu. Цвет платья, конечно, просто магнетический, сидит на фигуре идеально - беспроигрышная модель. Единственное, мне кажется, что такая причёска, а также “стрелки” у глаз немного старят (взрослят?) актрису.

С дизайнером

Малик Акерман в платье Temperley London. Некоторые модные эксперты раскритиковали выбор Малин, но мне это платье приглянулось своей необычностью - в эти узоры можно вглядываться и вглядываться, они словно созданы для медитации:) Эксперимент оказался вполне интересным, единственное - чёрная ленточка на шее под горло кажется немного лишней.


Комментарии: 3

Фантик // Май 21st, 2010 - 11:51

Как мне здесь все нравятся!!! Прям все-все-все!!! Кроме Энн Хатауэй… К такому платью должна быть соответсвующая прическа и макияж, без них платье не смогло “раскрыться”. И украшения слишком “тяжелые” для такого воздушного платья.
Дженнифер как всегда выглядит как новогодняя елка, любят все таки латиноамериканки все яркое и блестящее. Ничем меня не удивила, разве что постройневшей фигурой, вот за это респект. Держит себя на голодном пайке, наверно, при такой то склонности к полноте. Мне весело представлять этих дамочек в дорогих нарядах голодными:-))) На этих вечеринках они даже не могут нормально поесть, бедняжки.
Камилла, о, Камилла!!! У меня просто нет слов, так красиво, что даже нечего сказать. Как вы правильно заметили, единственный минус - слишком темные глаза и брови, а так все просто идеально - и платье, и фигура, и кожа, просто супер!!!

[Ответить]

Фантик // Май 21st, 2010 - 11:56

Ой, про Кейт Босворт забыла написать. По моему она никогда не ошибается в выборе наряда, у нее врожденное чувство стиля как у кейт Мосс, и Сиенны Миллер. Это платье - очень необычное, и по фасону и по цвету. Она смотрится с платьем единым целым, что мало кому удается.. Прическу отлично “работает”, если бы она сделала другую укладку, платье так бы не смотрелось…. Пять баллов!!!
Кстати, у Камиллы очень красивые серьги!!! Обратите внимание!!

[Ответить]

ekorolev // Май 23rd, 2010 - 16:56

Лопес бывает очень разная, хотя не всегда мне нравится то, что она носит, но предказуемой она почти не бывает, и это я ценю! Полностью согласна насчёт причёски Кейт Босуорт - вообще, она меня удивила свое безупречной элегантностью, надо за ней побольше последить, раньше как-то особенно не обращала внимания на эту актрису

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть шестая | Фото знаменитостей на благотворительном балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala). Часть восьмая: Модели »