Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу презентовали “Железного человека-2″

24.04.10 / Гвинет Пэлтроу, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

23 апреля в Лос-Анджелесе, в гостинице Four Seasons прошла фотосессия для прессы в честь скорой премьеры сиквела “Железного человека“, которая состоится 7 мая (в России - 29 апреля). На нынешнюю съёмку собрались все звёзды картины, в том числе исполнитель главной роли Роберт Дауни, Микки Рурк, а также голливудские небожительницы Гвинет Пэлтроу и Скарлетт Йоханссон. Неожиданным образом девушки умудрились надеть наряды схожего фасона и расцветки, так что получилась самая настоящая битва платьев. У обеих сзади даже одинаковый шов посередине, только у Гвинет он сделан в виде чёрной молнии (см. фото внизу). К тому же, обе актрисы блондинки… Мне кажется, было бы лучше, если бы они заранее согласовали свои наряды. Хотя, возможно, именно так и было, и они так оделись специально? Но как-то сомнительно. На Скарлетт платье Roland Mouret, а на Гвинет - платье Victoria Beckham из весенней коллекции 2010 года. Кстати, наряд от Бэкхем с такой же выделяющейся молнией сзади мы видели в прошлом году на Дрю Бэрримор.
В целом, мне кажется, из двух звёзд Скарлетт выглядит несколько более эффектно. Хотя у Гвинет замечательные босоножки Georgina Goodman, которые сами по себе нравятся мне больше, чем туфли Christian Louboutin у Скарлетт. Впрочем, и та, и другая выбрали достаточно небанальную обувь. На ваш взгляд, кто из них лучше выглядит в сером коктейльном платье?

Напомню, что в сиквеле Скарлетт сыграла нового персонажа - Чёрную Вдову. После клика вы найдёте фото Микки Рурка, Роберта Дауни, Скарлетт и Гвинет на фотосессии для прессы, а также плакаты с Йоханссон в роли Чёрной Вдовы плюс русский трейлер фильма!

Роберт Дауни

Микки Рурк

Гвинет Пэлтроу

Босоножки

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт на плакатах к фильму

Русский трейлер


Комментарии: 1

Мария // Сентябрь 22nd, 2010 - 21:20

фильм понравился, Гвинет-красота нежная…вот только ранка на ноге мучительно напоминает прыщ )))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Энистон в фотосессиях Harper’s Bazaar и W magazine (+ Джерард Батлер) | Сэлма Хайек и сапоги Balenciaga »