Сэлма Хайек и сапоги Balenciaga

25.04.10 / Даутцен Крез, Миранда Керр, Сэлма Хайек / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


22 апреля в 40й раз отмечался День земли, в честь которого в Нью-Йорке прошёл благотворительный аукцион Christie под названием “Приглашение спасти землю“. На нужды организаций по защите окружающе среды было собрано более 2 млн. долларов; среди выставленных на продажу лотов был ланч с Дэвидом Дуковны, день, проведённый с Хью Джекманом, партия в гольф с Биллом Клинтоном и поход по магазинам с дизайнером Верой Ванг.
Из приглашённых гостей настоящий фурор произвела Сэлма Хайек, продемонстрировавшая сапоги Balenciaga и мужа Франсуа-Анри Пино. Муж и сапоги связаны самым непосредственным образом, так как компания Пино - владелец брэнда Balenciaga (а также Gucci и Stella Mccartney), так что муж с лёгкостью может снабдить супругу вещами марки, в частности, сапогами из новой весенней коллекции 2010 стоимостью более 5 тысяч долларов.
Чтобы не портить впечатление от сапогов, Сэлма надела скромный топ и юбку колокольчиком, всё чёрного цвета. Реакия модных экспертов на этот наряд, в целом, оказалась достаточно отрицательной: актриса довольно маленького роста, в то время как такая обувь лучше бы смотрелась на ком-нибудь высоком, да и носить её лучше с брюками, а не с юбкой. Пожалуй, соглашусь о всем вышесказанным, но внимание Сэлма точно привлекла, совершенно затмив остальных гостей.
А среди них были, между прочим, сразу две модели Victoria’s Secret - Даутцен Крез и Миранда Керр. Впрочем, не могу сказать, чтобы их наряды мне как-то особенно приглянулись. На Даутцен было зелёное платье Rachel Roy, на Миранде - белое платье Temperley London в греческом стиле. У первой мне не очень понравились вырезы по бокам: загадочным образом они заставляют её талию казаться бесформенной, гораздо толще, чем она есть на самом деле! Миранда же выглядела черечур худой и бледной, и белый цвет только усиливал это ощущение. Да и с волосами я бы сделала что-то другое.

Остальные фото Сэлмы, Даутцен и Миранды на “Зелёном аукционе” ждут вас после клика!

Сэлма Хайек

Сапоги

Даутцен Крез

Миранда Керр


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу презентовали “Железного человека-2″ | Энн Хатауэй в журнале InStyle (март 2010) и в обыденной жизни »