Дженнифер Энистон в фотосессиях Harper’s Bazaar и W magazine (+ Джерард Батлер)

24.04.10 / Дженнифер Энистон, Джерард Батлер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,


В рамках промоушна романтической комедии “Охотник за головами” Дженнифер  Энистон не только совершила тур по Европе, но и снялась для двух глянцевых журналов - W magazine (апрель 2010) и британской версии Harper’s Bazaar (май 2010). Для W magazine вместе с актрисой позировал её коллега по фильму Джерард Батлер, а снимал их не кто-нибудь, а фотограф Стивен Клайн - автор ставшей знаменитой фотосессии бывшего мужа Джен Брэда Питта и его нынешней пассии Анджелины Джоли! Та съёмка, озаглавленная “Домашнее благословение”, была сделана в 2005 году, в самом начале их романа как раз для W magazine. Наверное, именно поэтому мои ожидания от нынешней фотосессии Джен и Джерарда были несколько завышены: издатели журнала обещали, что она будет ещё более “непристойной” и затмит пресловутую съёмку Джоли-Питт. Увы, но этого не случилось. Самым интересным оказалась обложка, которая первой появилась в сети и заставила меня предвкушать остальные фото, однако они оказались достаточно посредственными. Никакой непристойности там и в помине нет, Джерард играет роль копа, а Дженнифер - девушки, которую он задерживает на дороге (ситуация, похожая на интригу “Охотника за головами”), однако снято всё как-то не слишком захватывающе. Остаётся любоваться обложкой: на актрисе шифоновое платье Alberta Ferretti, бра Carine Gilson Lingerie Couture, подвязки Stella McCartney и туфли Lanvin. Кстати, мы буквально только что видели эти самые туфли на Дженнифер Лопес! Напомню, она надела их на премеру своей комедии “План Б” в Майами.
Забавная деталь: в интервью на передаче “Доброе утро, Америка” Дженнифер призналась, что поза, в которой они снимались для обложки, была жутко неудобной. “Я совершенно не чувствовала правую ногу, и болезненное выражение моего лица на фото настоящее!”
Фотосессия Harper’s Bazaar, в отличие от W magazine, где Дженнифер предстаёт в более жёстком образе, напротив, очень нежная и мягкая. На обложке на актрисе платье Missoni, а внутри на страницах журнала - наряды Fendi, Christian Dior и Burberry Prorsum, однако, признаться, самих платьев-то практически не видно, благодаря специфическим ракурсам и рассеянному свету, в котором сделаны все снимки. Так что по сути эта съёмка, скорее, предназначена для поклонников актрисы, нежели чем для ценителей высокой моды. Снимал Дженнифер известный фотограф Алекс Любомирский.

Остальные фото актрисы, а также Джерарда Батлера вы найдёте на следующей странице!

Обложка без (большинства) надписей

Блузка, бра и шорты Fendi

Платье Christian Dior

Платье Missoni

Платье Burberry Prorsum

Фотосессия W magazine
Платье Fendi, сумка Prada

На Дженнифер одежда Dolce&Gabbana и туфли Lanvin


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Кейт Хадсон увеличила грудь? (фото до и после) | Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу презентовали “Железного человека-2″ »