Меган Фокс в фотосессии W magazine (март 2010)

25.02.10 / Меган Фокс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Фотограф Крэйг МакДин снял Меган Фокс для нового мартовского номера W magazine. Когда я увидела обложку, то уже предвкушала, что внутри, на страницах журнала, будет что-нибудь действительно “вкусное”, но, честно говоря, была разочарована. Вообще от W magazine я всегда жду довольно многого, у них обычно получаются интересные фотосессии, взять, например, январскую съёмку Дженнифер Гарнер, но на этот раз, кажется, что-то не срослось. Мне в целом понравилась обложка, на которой Меган изображена в шёлковом пиджаке Giorgio Armani. Выбор марки одежды для обложки, разумеется, неслучаен - ведь актриса буквально в прошлом месяце стала новым лицом Armani, сменив на этом посту Викторию Бэкхем (рекламные плакаты Меган в нижнем белье и джинсах брэнда можно посмотреть здесь). Также нельзя не отметить роскошные 18-каратные серьги David Yurman стоимостью $7,400 из белого золота и бриилиантов. Однако фото актрисы на разворотах оказались довольно скучными, несмотря на то, что она одета в красивые вещи от Louis Vuitton, Balmain, Lanvin и того же Armani. Возможно, причина этого - в выражении лица Меган, которое практически не отличается на разных снимках. Уж не знаю, её ли это вина или фотографа, но образ получился, простите за каламбур, однообразный, да и позы и ракурс съёмки везде очень похожи.
Ну а вот что актриса рассказала в интервью журналу.
Об индустрии развлечений: “Я не доверяю людям, работающим в этой области, но я особенно не доверяю работающим в ней девушкам, потому что здесь невероятная конкуренция, а мне это неинтересно”.
О съёмке для Armani: “Есть женщины, которых можно одеть в нижнее бельё и сфотографировать, и они будут выглядеть элегантно, и не будет создаваться впечатления девушки с дешёвого плаката. Но как только я надеваю нижнее бельё, со мной происходит именно это”.
О моде:”Быть суперпродвинутой в моде, выходить только в последних новинках и постоянно оставаться модной иконой вроде Рианны - это кажется мне весьма утомительным. [...] Мода - это часть твоего маркетингового образа, а я не хочу, выходя из дома, каждый раз выставлять себя словно на глянцевой обложке журнала”. Меган нравятся вещи Armani и Stella McCartney, но её любимая вещь - шорты Ulla Johnson, которые она носит вот уже несколько лет.
О желании стать матерью: “Никто мне не верит, когда я это говорю, но во мне действительно силён материнский интстинкт. Я иногда беспокоюсь, потому что время бежит, а я всегда очень хотела детей - вдруг я не смогу их иметь, хотя я могла бы растить их в таком замечательном окружении”.
После клика вы найдёте остальные фото Меган Фокс из нового номера W magazine, а также видео этой съёмки - как это было!

Хлопчатобумажные топ и брюки Louis Vuitton, серьги Noir, браслеты Aris Geldis и Lanvin

Юбка и блузка Armani

Вся одежда Balmain, серьги и браслеты Yves Saint Laurent

Платье и бусы Lanvin, шляпа Western Costume (на ней пояс Lanvin), пояс Burberry

Видео съёмки - как это было


Комментарии: 1

[...] По фото-видео материалам: etispletni.ru [...]

Оставить комментарий

« Знаменитости на церемонии вручения BAFTA-2010 | Знаменитости на показе мод Burberry »