Знаменитости на показе мод Burberry

26.02.10 / Кейт Хадсон, Кристен Стюарт / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Кристен Стюарт и Клэр Дэнс не ограничились посещением церемонии BAFTA и продолжили своё пребывание в Великобритании модным показом новой осенней коллекции Burberry Prorsum, который состоялся 23 января в рамках Лондонской Недели высокой моды. Также на нём присутствовали одна из знаменитых близняшек Мэри-Кейт Олсон и актриса Кейт Хадсон, которая прилетела из США специально на этот показ, чтобы поддержать друзей, работающих на брэнд, как она сама рассказала в интервью перед шоу. Если эти двое - завсегдатаи Недель моды по всему миру, то появление Кристен Стюарт, тоже сидевшей в первом ряду как почётный гость, не столь привычно. На актрисе, разумеется, был наряд от Burberry - серый топ и юбка из весенней коллекции 2010 года. Увы, разглядеть всю красоту не так просто, так как в дождливый зимний день в Лондоне было трудно обойтись без пальто. Кристен не сняла его даже во время показа, так что ниже я предлагаю вам отдельно взглянуть на фото её наряда на подиуме, с демонстрации весенней коллекции Burberry.
В целом, мне на этот раз понравился облик Кристен. Хотя она по-прежнему не всегда удачно позирует  фотографам, но выглядит в своём наряде гораздо более уверенно, чем в платье Chanel на церемонии BAFTA. Единственная деталь - создаётся ощущение, что и без того короткая юбка слишком высоко сидит на талии, её следовало бы немножко опустить.
В отличие от Кристен, Кейт Хадсон, настоящий профи красных дорожек, смело скинула своё тёплое пальто с меховыми отворотами, чтобы продемонстрировать своё блестящее зелёное платье мини от Burberry, к которому она надела чёрные плетёные босоножки той же марки. Цвет платья прекрасный, очень идёт блондинке Кейт, выбор туфель тоже неплох, жаль лишь, что фото получились не совсем удачные - везде видно, что актриса отчаянно мёрзнет.
Кстати, показ Burberry транслировался в прямом эфире по интернету! Это новая тенденция среди дизайнерских домов, которая позволяет расширить аудиторию брэндов. Запись шоу можно посмотреть на официальном сайте Burberry. Десять дней назад такую же прямую трансляцию со своего показа вёл Marc Jacobs, а в эту субботу планируется live с показа Gucci. Даёшь высокую моду в каждый дом!:)

После клика вас ждут фото Кристен и Кейт, а также Мэри-Кейт Олсен, главного редактора Vogue Анны Винтур, актрис Бонни Райт и Клэр Дэнс на показе Burberry!

Кейт Хадсон

Кристен Стюарт

Клэр Дэнс

С дизайнером Burberry Кристофером Бэйли

Мэри-Кейт Олсен

Анна Винтур

Бонни Райт с бойфрендом


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Меган Фокс в фотосессии W magazine (март 2010) | Лондонская премьера “Алисы в стране Чудес” »