Лондонская премьера “Дня Святого Валентина”: трое негритят или о чём думала Джессика Альба?

15.02.10 / Деми Мур, Джессика Альба, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Естественно, первое, что мне бросилось в глаза, когда я увидела наряд Джессики Альба на лондонской премьере комедии “День Святого Валентина“, - это сумасшедшие синие ботинки Miu-Miu. Зачем, Джессика?! Синие ботинки в сочетании с зелёным клетчатым платьем Prada? Они, конечно, забавные, но не с этим нарядом. Такое ощущение, что актриса хотела выделиться на красной дорожке и эпатировать публику, но вышло как-то неудачно. Наличие плотных тёмных колготок, обычно не столь приветствуемое на парадных мероприятих, легко объясняется более чем прохладной лондонской погодой, однако обувь явно было можно подобрать более удачную. В любом случае, не представляю, как она позировала в этом очень открытом платье в нынешние английские +3, +4 градуса, и не думаю, что ботинки спасли её от промерзания. Хотя само по себе платье очень симпатичное, но весь облик совершенно разрушен “благодаря” обувке.
Вообще, звёздные ряды порядком поредели после нью-йорской премьеры. До берегов Темзы не доехали ни Дженнифер Гарнер, ни Джессика Биель, ни Брэдли Купер, а вместо очаровательной пары тётя-племянница британцы узрели лишь Эмму Робертс, без её знаменитой родственницы Джулии. К счастью, обязанность украсить красную дорожку взяла на себя Деми Мур, не снимавшаяся в фильме, но повсюду сопровождающая своего мужа Эштона Кутчера. Если он кутался в тёплое пальто, то Деми делала вид, что ей совсем не холодно в очаровательном чёрном коктейльном платье Marchesa с нашитыми белыми бантами (цветами?). Кстати, на левом боку у этого платья есть элегантные кружевные детали, которые, увы, мало видны на фото, хотя я всё же нашла ракурс, с которого можно их заметить (см. после клика). Деми буквально спасла эту красную дорожку от полного провала:)
Чёрное платье Эммы Робертс, главная изюминка которого - украшенный блестящими деталями воротник, было очень строгим по сравнению с её лёгким девичьим нарядом на нью-йорскской премьере. В отличие от Джессики Альба, Эмма предпочла прикрыть верх высоким лифом и длинными рукавами, но, напротив, оголить ноги. К счастью, позднее всем актрисам выдали пальто, иначе было бы впору всерьёз начать беспокоиться об их здоровье.

Остальные фото знаменитостей на лондонской премьере “Дня Святого Валентина” ждут вас на следующей странице!

Джессика Альба

Ботинки

И ещё раз

Деми Мур и Эштон Кутчер

Обратите внимание на кружевную деталь на юбке на левом боку

Джессика и Эштон

Эмма Робертс

Трое негритят


Комментарии: 1

Строитель // Февраль 27th, 2010 - 01:12

их больше было О_о

[Ответить]

Оставить комментарий

« Бар Рафаэли проиграла битву за обложку номера купальников Sports illustrated (+ 35 фото) | Анджелина Джоли и Брэд Питт подают в суд на таблоиды (+ свежие фото близнецов!) »