Анджелина Джоли и Брэд Питт подают в суд на таблоиды (+ свежие фото близнецов!)

17.02.10 / Анджелина Джоли, Брэд Питт / Author: ekorolev
Tags: , , , ,


Я не поклонница пары Джоли-Питт, особенно с тех пор как Брэд отрастил козлиную бороду и постоянно выглядит как бомж, а Анджелина сильно похудела и постоянно одевает своё измождённое тело в чёрное. Но детишки у этой пары, без сомнения, просто очаровательные, поэтому выношу их в заглавные фото статьи) Всё семейство прибыло на днях в Венецию, где начнутся съёмки нового фильма “Турист” с Анджелиной и Джонни Деппом в главных ролях. Первоначально Энджи собиралась отправиться в Италию в одиночестве, но Брэд настоял на совместной поездке, наверное, из-за того, что съёмки будут продолжаться как минимум три месяца, а это достаточно долгий срок. В результате пара сняла чуть ли не дворец, построенный в 16ом веке, - Palazzo Mocenigo, где поселилась со своими шестью отпрысками. Что удивительно, папарацци в кои-то веки удалось сделать фото близнецов, которых обычно тщательно скрывают от прессы. Если на снимке вверху - Шилох в забавной обезьяней шапке и Захара, то внизу - будущая красотка Вивьен Маршелин, а после клика вы сможете посмотреть фото её брата Нокса и других детей пары. Все вместе они отправились за мороженым, а затем прокатились в гондоле по каналам Венеции.
Недавно “жёлтая пресса” бурлила новостями о расставании Бранжелины (все подробности этой истории в освещении западных таблоидов вы можете прочитать здесь), и поначалу пара никак не реагировала на волну слухов. Однако затем Энджи и Брэд, взяв с собой Мэддокса, посетили вместе финал футбольной лиги, одно из самых популярных мероприятий в США, которое в этом году посмотрело по телевизору более 100 млн. человек. Во время матча они активно болели за команду Нового Орлеана, которая и выиграла трофей, а также прилюдно обнимались и целовались, продемонстрировав всем заинтересованным лицам, что они по-прежнему вместе. Фотографии их похода на футбол, включая страстный поцелуй, вы также найдёте на следующей странице.
Кроме того, после посещения игры, пара объявила о своём намерении подать в суд на таблоид, который изначально распространил слух об их разрыве, затем подхваченный остальными СМИ. Это достаточно удивительный шаг с их стороны: ведь они оба уже много лет являются главными героями “жёлтой прессы”, но ранее предпочитали просто игнорировать всё, что о них пишут. Скорее всего, дело в том, что на этот раз подявший шумиху журнал News of the world - британский, а не американский, а в Англии гораздо проще, чем в США выиграть дело у журнала. Если кратко, то в Америке ты должен доказать, что таблоид виноват, в то время как в Великобритании, напротив, таблоид должен доказать, что он невиновен. Так что у Бранжелины в данном случае есть все шансы выиграть дело.

Остальные фото Брэда, Анджелины и их отпрысков ждут вас после клика!

В Венеции

На финале футбольной лиги. Поцелуй


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Лондонская премьера “Дня Святого Валентина”: трое негритят или о чём думала Джессика Альба? | Миша Бартон стала блондинкой »