Звёздная премьера “Дня святого Валентина”: все фото знаменитостей. Часть вторая

13.02.10 / Деми Мур, Джессика Биель, Эштон Кучер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,

Первую часть фотографий с американской премьеры комедии “День Святого Валентина”, с Джессикой Альбой, Дженнифер Гарнер и Энн Хатауэй, вы можете посмотреть здесь, а сегодня я предлагаю вам взглянуть на наряды ещё нескольких звёзд с красной дорожки.
Деми Мур выбрала белое платье Chanel из весенней коллекции 2010 года. Всё бы хорошо, но мой взгляд сразу упал на чёрные туфли Brian Atwood и чёрный клатч, и я вынуждена признать, что в сочетании с этим платьем они мне совершенно не нравятся. Почему чёрное? Сюда бы пошло что-то более лёгкое, воздушное… На премьере Деми сопровождала своего мужа Эштона Кучера, который сыграл в фильме одну из главных мужских ролей (его фото ждут вас после клика).
Джессика Биель стала единственной из дам, кто выбрал длинное вечернее платье - пышное с множеством оборок от Oscar de la Renta. Конечно, можно сказать, что этот наряд не совсем подходит для данного случая - подобное платье, скорее, годится для какой-нибудь церемонии вроде “Золотых Глобусов”. Также я уверена, что многим не понравится обилие розовых рюшечек. Обычно я тоже не любитель подобного нагромождения, но удивительным образом, на Джессике я нахожу это платье удачным. А если учесть, что тематика фильма - День всех влюблённых, так и розовый цвет кажется самым что ни на есть подходящим:) Джессике не всегда удаётся выбрать что-то стоящее для красной дорожки, но в данном случае я на её стороне - она выглядит очень хорошо. Кроме того, актриса удачно подобрала цвет помады и туфль - бледно-розовые Christian Louboutin.
Джулия Робертс вновь надела чёрное, хотя на этот раз её платье Christian Dior была более изящным, и элегантным чем то, что она выбрала недавно на церемонию “Золотой Глобус”. Нынешний наряд покрыт вышивкой, но увы, в чёрном цвете это не так хорошо видно. На премьеру актриса пришла вместе с 19-летней племянницей Эммой Робертс, которая также сыграла в фильме и, пожалуй, затмила тётю на красной дорожке в своём ультракоротком платье Jenny Packham. В целом, вместе они смотрелись очень гармонично.

Остальные фото знаменитостей с премьеры ждут вас на следующей странице!
Джессика Биель

Три красотки под окном

Деми Мур и Эштон Кучер

Джулия Робертс


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Звёздная премьера комедии “День Святого Валентина”: все фото знаменитостей. Часть первая | Миранда Керр показала австралийскую моду »