Миранда Керр показала австралийскую моду

14.02.10 / Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


На прошлой неделе Миранда Керр отправилась к себе на родину, в Австралию, решив, видимо, совместить приятное с полезным - повидать родных и заодно поддержать местных дизайнеров, продемонстрировав их одежду на подиуме. Показ прошёл в Сиднее, в рамках модного шоу, устроенного крупнешей австралийской сетью универмагов David Jones, существующей с 1838 года. Надо отметить, что мне понравились многие наряды, которые надела Миранда - вот, например, это симпатичное чёрное платье от Sass & Bide с воротником и деталями на платье в виде цепей. В нём модель закрывала показ. Ранее она продемонстрировала вещи таких австралийских марок как Bianca Spender, Collette Dinnigan, Thurley и Willow (все фото после клика). На показе присутствовали родители Миранды Тереза и Джон Керр, а также бабушка Анна и дедушка Питер. На этом деловые мероприятия модели на родине не завершились: на следующий день после шоу, 11 февраля, она презентовала в одном из тех самых универмагов David Jones собственную линию органической косметики Kora. Между прочим, родители Миранды собираются в ближайшее время переехать из Брисбена в Сидней, чтобы помочь дочери в управлении её молодым косметическим бизнесом, пока она путешествует по миру, снимаясь для фотосессий и помогая продвигать бренд нижнего белья Victoria’s secret.
Кстати, о фотосессиях: сегодня я также предлагаю вам взглянуть на свежую съёмку Миранды для журнала GQ (американская версия, февраль 2010). Её автор - известный фотограф Алекс Любомирский. Модель снялась в обнажённом виде, и это, пожалуй, одна из самых сексапильных фотосессий, в которых она принимала участие.

Остальные фото Миранды с показа мод в Австралии и из журнала GQ ждут вас на следующей странице!

Платье Willow

Платье Carla Zampatti

Платье Thurley

Платье Lisa Ho

Платье Collette Dinnigan

Комбинезон Bianca Spender

Миранда Керр в фотосессии GQ


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Звёздная премьера “Дня святого Валентина”: все фото знаменитостей. Часть вторая | Всё красное: Хайди Клум и Ким Кардашян на благотворительном показе мод »