Дженнифер Лопес на пляже и в глянце

24.01.10 / Дженнифер Лопес / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


На минутку переводя дух между двумя церемониями награждения (”Золотой Глобус”, фото с которого я уже выложила, и вручение наград Гильдии киноактёров, которое освещу завтра), я предлагаю вам взглянуть на самые свежие фото Дженнифер Лопес и её детей, сделанные 22 января. Папарацци довольно редко удаётся сфотографировать близнецов, так что это большая удача. Пока другие знаменитости сияют на красных дорожках, Дженнифер с отпрысками отправилась отдохнуть в Майами, где их и сняли фотографы за ланчем у бассейна. Напомню, Максу и Эмме совсем скоро исполнится два, они родились 22 февраля 2008 года. Дети певицы уже приобщаются к высокой моде - на них одежда Burberry, которую вы можете посмотреть крупным планом на следующей странице.
В одном из недавних интервью певица рассказала, что близнецы очень любят играть с макияжем и раскрашивать друг друга. Также в интервью из февральского номера журнала Elle (американская версия), фото из которого я представляю вам сегодня, Дженнифер заявила, что, вопреки многочисленным слухам, никогда не делала искусственного оплодотворения и её дети появились на свет самым что ни на есть естественным путём: “Когда речь идёт о семье и отношениях с мужчинами, я очень традиционна, просто потому что была так воспитана. Я верю в Бога и чувствовала, что в такие вещи не следует вмешиваться. В глубине души я чувствовала, что это либо случится со мной, либо нет”. Что же, Джей Ло повезло, но думаю, что подобные высказывания не найдут отклика у тех женщин, которые не смогли зачать ребёнка естественным путём. Кстати, напомню, что для “традиционной” Дженнифер замужество за Марком Энтони - уже третий брак…

На одной из двух вариантов обложки Elle певица изображена в платье Gucci (на фото вверху), остальные снимки Джей Ло в повседневной жизни и в глянце вы найдёте на следующей странице!

Дженнифер с детьми в Майами

Фотосессия в февральском номере Elle

Куртка Moschino, боди Dolce&Gabbana, туфли Giuseppe Zanotti

Майка Armani, фуражка David Samuel Menkes, леггинсы Prada

Платье Alexander Wang


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Все фото знаменитостей на красной дорожке “Золотого глобуса”. Часть шестая: праздник цвета | Два наряда для одной девушки: Линдси Лохан »