Два наряда для одной девушки: Линдси Лохан

24.01.10 / Ким Кардашян, Линдси Лохан / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Несмотря на все неурядицы в жизни, Линдси Лохан пока каким-то образом удаётся попадать на приличные мероприятия с приличными людьми, так что, возможно, её карьера ещё не окочательно пущена под откос. На прошлой неделе актриса побывала на двух светских раутах - сначала на 12ом ежегодном благотворительном вечере фонда “Art of Elysium“, где появились, к примеру, Оливия Уайлд и Джессика Альба, фото которых я также постараюсь выложить, а затем на следующий день - на официальной вечеринке после церемонии “Золотой Глобус“, устроенной журналом InStyle и компанией Warner Broth. Не знаю, что за платье было на Линдси на первом мероприятии (на фото вверху слева), но она вновь явно переборщила с искусственным загаром, и это портит весь её облик. Само платье с цветочными деталями на плечах и блестящими вставками сидит на ней неплохо.
На вечеринке в честь “Золотых глобусов” Линдси выглядела получше. Она надела “металлическое” платье c капюшоном от Brian Lichtenberg, дополнив его туфлями Fendi. Насколько это можно понять по фото, она, кажется, наконец-то сделала что-то приличное с волосами, да и с загаром на этот раз усердствовала чуть поменьше. Правда, выбор платья не слишком оригинален - в прошлом году его уже надевали несколько знаменитостей, в том числе, Ким Кардашян (на фото внизу). Кто из них, по-вашему, лучше выглядит в этом наряде?
Кстати, многие модные сайты обращают внимание, что Линдси до сих пор ни разу не надела ни одной вещи из собственной коллекции для Ungaro, которая не имела успеха на осенней Неделе высокой моды в Париже. Как известно, дизайнеры обычно рекламируют свои модели на себе - это делают Стелла Маккартни, Виктория Бэкхем и многие другие. Интересно, что думает обо всём об этом Ungaro…

Остальные фото актрисы вы найдёте после клика!

На благотворительном вечере

С певцом Адамом Ламбертом

На вечеринке после “Золотых глобусов”


Комментарии: 5

Юлия // Январь 25th, 2010 - 09:57

ее платье на Золотой глобус - очень хвалят везде. она молодец: выглядит свежо.
хотя загар ей конечно не идет, но она же является рекламной витриной каких-то средств для автозагара) надеюсь что скоро контракт закончится…

[Ответить]

ekorolev // Январь 25th, 2010 - 15:17

она, скорее, является антирекламой автозагара:)
Платье для вечеринки вполне ничего, речь идёт лишь о том, что ничего нового нет - до неё эту модель носили человек 5 на разные мероприятия. Это обычно не принято, на церемонии масштаба “Золотого Глобуса” стараются надеть что-то, что ещё не засветилось.

[Ответить]

Юлия // Январь 25th, 2010 - 21:18

ДА? Энистон одела тот же фасон платья Версаче, что и Анжелина Джоли в Каннах, и Блейк Лайвли. На те же тусовки его тут же его надела Кэти Перри в этом же году… платьев на самом деле - не так много. Как оно “сидит” - оценивается прежде всего.
Линдси Лохан так преподнесла платье - что массмедиа - задохнулись от восторга:) то же касается и Энистон…

[Ответить]

ekorolev // Январь 26th, 2010 - 01:22

по-моему, вы слишком доверяете медиа:) Посмотрите на платье Анджелины в Каннах - оно совершенно другое, ничего общего между её платьем и платьем Энистон на “Глобусах” нет, разве что разрез. Вот картинка: http://www4.pictures.gi.zimbio.com/Inglourious+Basterds+Premiere+2009+Cannes+-nBURVvSAnFl.jpg
Я когда прочитала про это сравнение в прессе - долго смеялась:)
Да и, в общем-то, Энистон не была лучшей с точки зрения моды на этой красной дорожке. У неё просто очень красивые ноги:)
А Линдси выглядела хорошо, я не спорю. Но неоригинально.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 12:51

отличное платье, но Линдси- бегом смывай загар и покрась воросы в золотисто-каштановый, да, и брось пить)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Дженнифер Лопес на пляже и в глянце | Топ-5 за две недели: всё самое интересное 11/01 - 24/01 »