Золотой Глобус-2013: кружевные наряды Дженнифер Лопес, Николь Ричи и Тины Фей

17.01.13 / Дженнифер Лопес / Author: anna
Tags: , , , , ,

Для красной дорожки Золотого Глобуса 2013 Дженнифер Лопес, Николь Ричи и Тина Фей выбрали кружевные наряды.

Возможно, Джей Ло измотал гастрольный тур и она просто не захотела продемонстрировать что-то новое и роскошное на “глобусах”. Певица выбрала наряд одного из своих любимых дизайнеров Zuhair Murad и дополнила его драгоценностями Pomellato и серебристым клатчем. Безупечный макияж и глянцевые локоны, Каспер Смарт в белом смокинге… Вроде бы все как надо, но платье очень похоже на наряды, в которых актриса и певица появлялась ранее.

Бежевая ткань, имитирующая цвет тела в компании с белой вышивкой, дают опасное сходство с гардиной, хотя шикарные формы Джей Ло не скрыть даже “занавеской” от Zuhair Murad.

“Свет мой, сумочка! Скажи, да всю правду доложи”

Примечательно, что в прошлом сезоне наград актриса предпочла на важных мероприятиях дефилировать по красной дорожке в одиночестве, а позирование с Каспером Смартом оставляла для афтепати.

Николь Ричи выбрала ярко-голубое платье с длинным рукавами от Naeem Khan из весенней коллекция 2013 года, клатч марки House of Harlow и серьги H.Stern Stars. Меня по-прежнему смущает лицо мадам Ричи, которое выглядит слишком “изношенным”. Платье выделялось на фоне блеклых нарядов, но оно слишком голубое, а откровенно говоря, и не слишком интересное.

Звезда и сценарист сериала “Студия 30″ Тина Фей, а по совместительству ведущая церемонии, появилась на красной дорожке в атласном платье украшенном кружевом шантильи от L’Wren Scott, черных туфлях Ferragamo и прихватила с собой клатч Roger Vivier. По правде, особых эмоций от наряда Тины, да и всей троицы, представленной в этом посте, у меня не возникло.

Золотой Глобус 2013 отметился рекордным количеством странных и невзрачных нарядов. Мнение, само собой, субъективное, но, сравнивая эти фото с прошлыми церемониям, сердце щемит от ностальгии по шикарным вечерним туалетам.

С соведущей церемонии Эми Полер


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Золотой Глобус-2013: Золотой рецепт Кейт Хадсон, Хелен Миррен и Эмили Блант | Золотой Глобус-2013: винные оттенки нарядов Дженнифер Гарнер, Наоми Уоттс и Тейлор Свифт »