Алессандра Амброзио на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка

23.11.09 / Алессандра Амброзио / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Нет, это не для меня. Не знаю, чему так радуется Алессандра Амброзио, победно вскинув руки, но у меня немедленно зарябило в глазах, когда я увидела это обилие вызывающего розового цвета. На самом деле, в этом костюме мне не нравится практически ничего: ни туфли, ни чулки из розового латекса, ни аналогичные перчатки, ни болтающиеся сзади ленточки. Создатели этого наряда явно переборщили, выглядит не красиво, а пошло.
Явно поинтереснее были два других костюма. Один - с белым бюстье, “металлическим” блестящим бюстгальтером и действительно металлическим сердцем, которое специально было создано для этого костюма дизайнером Yasemen Hussein (фото после клика). Однако мне больше понравился другой наряд, в стиле “дикарки”. Сочетание коричневого и зелёного цветов создаёт ощущение леса, дикой природы, способствует этому и “леопардовая” обувь, и накидка, наброшенная через плечо, словно  какая-нибудь лиана) Костюм не такой вычурный, как предыдущие, но очень гармоничный.

На вечеринку Алессандра надела короткое платье из осенней коллекции коллекции 2009 года от Valentino. Ей оно, безусловно, очень к лицу, удачный выбор. Остальные фото знаменистоти вы найдёте после клика!

Розовое безумие

Металлическое сердце

Похоже, Алессандра и сама недоумевает - что происходит?

Дикарка

Вечеринка после показа


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Даутцен Крез на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка после показа | Миранда Керр на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка »