Даутцен Крез на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка после показа

22.11.09 / Даутцен Крез / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,


Даутцен Крез, пожалуй, обладает самыми округлыми формами среди моделей Victoria’s secret. Лично меня это радует, на неё приятно посмотреть - девушка в теле, кровь с молоком, очень здорового вида:) Датчанка второй год подряд участвует в главном показе года. На этот раз на подиум она выходила трижды. Два её наряда меня не слишком впечатлили. Блондинку Даутцен одели, во-первых, в белый пух и перья, а само бельё показалось мне при этом довольно обычным (на фото вверху). Второй наряд - фиолетовый ансамбль - не понравился мне в первую очередь красными завязочками, которые смотрятся как-то дёшево (на фото внизу).

Ну а третий наряд, единственный, что мне приглянулся, я оставила вам на дессерт - после клика:) Интересен и сам комплект цвета малахита, и аксессуары - чёрная шляпка и интересная чёрная конструкция за спиной, сделанная из чего-то, напоминающего киноленту) Совсем другой образ для Даутцен, более яркий, интересный и “роковой”. На вечеринку модель выбрала, как и Марисса Миллер, классический вариант - маленькое чёрное платье. Его главная изюминка - расшитый узорами верх. Все фото Даутцен на подиуме и на after-party вы можете увидеть на следующей странице!
Белый ансамбль

Фиолетовый ансамбль

Зелёный ансамбль

Вечеринка после показа


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Марисса Миллер на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка после показа | Алессандра Амброзио на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка »