Миранда Керр на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка

23.11.09 / Миранда Керр / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Можно без преувеличения сказать, что Миранде Керр достались самые откровенные наряды на этом шоу Victoria’s secret. Розовый костюмчик на фото вверху неуловимо напомнил мне фильм о Борате, где тот ходил вот с такими же подвязками, только салатового цвета:) Чёрный костюмчик на фото внизу, как вы можете убедиться, не просто голый, а очень голый - правда, не спереди, а сзади, но это всё равно заставляет задуматься, не вырежут ли его из телевизионного показа шоу, который состоится 1 декабря. Насколько я знаю, у них существует такая практика - выбрасывать чересчур много открывающие костюмы, и в этом году жертвой вполне может пасть Миранда. Ещё одна особенность её нарядов этого года - все три мне понравились, и она отлично выглядит, если не обращать внимания на невероятно худые ноги и бёдра. Третий костюм на показе, который вы можете увидеть после клика, - самый закрытый из трёх, голубого и фиолетового цветов в полосочку, аксессуары сделаны в древесно-цветочной тематике - бабочка на трусиках и бюстгальтере и конструкция из веток, зелени и цветов за спиной.
На вечеринку после показа Миранда выбрала “леопардовое” платье от Christian Dior. Я не любительница “леопардовых” рисунков, но ей действительно очень идёт.


Остальные фото Миранды вы найдёте на следующей странице!

Костюм в полосочку

Чёрный наряд

Розовый наряд

Вечеринка


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Алессандра Амброзио на шоу Victoria’s secret: подиум и вечеринка | Топ-5 за неделю: всё самое интересное 16/11 - 22/11 »