Бал музея “Метрополитен” 2012. Девичьи эксперименты: наряды Кристен Стюарт, Кэри Маллиган и Эммы Стоун

11.05.12 / Кристен Стюарт, Кэри Маллиган / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Продолжаем рассматривать наряды знаменитостей на прошедшем балу музея “Метрополитен”.
Кристен Стюарт не так давно стала лицом нового аромата Balenciaga, поэтому неудивительно, что актриса выбрала наряд этой марки для бала. Ее платье из осенней коллекции 2012 года было одним из самых необычных на красной дорожке. Все дело в сочетании цветов.

Корсет выполнен в коричневых и бежевых тонах, мы видим анималистический принт, который сочетается с тремя сочными цветами на юбке. Кстати,  в подиумной версии на юбке была кремовая вставка, которая здесь заменена на более яркую красную.

Сначала наряд Кристен мне не понравился, но отбросив антипатию к актрисе и внимательно рассмотрев платье, я изменила мнение. Это платье - эксперимент, на который не многие бы решились, отправляясь на бал музея “Метрополитен”. Большинство актрис ограничились декольте и тюлем. Мне в принципе очень нравятся и туфли на шнуровке, но конкретно под это платье они не подходят и порядочно портят общее впечатление.

Напрасно Кристен редко улыбается, так она выглядит куда симпатичнее.

Наконец-то мы увидели на красной дорожке и наряд Prada (напомню, в этом году бал посвящен Эльзе Скиапарелли и Миуччи Прада). Кэри Маллиган выбрала платье этой марки, выполненное из крупных блестящих паеток. Сочетание серебристого и золотистого тонов непременно привлечет всеобщее внимание, но одновременно это и очень опасный выбор.

Если бы британская актриса дополнила платье драгоценностями, намудрила с прической или макияжем, глядя на нее, вы бы вспоминали новогоднюю елку, но Кэри справилась с задачей на “отлично”. Конечно, это очень яркое платье, но ведь знаменитость отправилась не на рядовую вечеринку, а на бал. Наряд она довершила сатиновыми блестящими туфлями Prada.

Если Маллиган на вечере выглядела безупречно, то к Эмме Стоун есть претензии. Как и две другие девушки в этой части фоторепортажа, она выбрала короткий наряд, но в другом стиле. Ее красное платье разработано Альбером Эльбасом (Alber Elbaz), дизайнером Lanvin.

Наряд подходит для бала, но Эмма не довела образ до ума. Во-первых, прическа в стиле 90-х совсем не идет актрисе. Во-вторых, пожалуйста, только не черные туфли!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012: Кэмерон Диаз и Рианна - один фасон на двоих | Бал музея “Метрополитэн” 2012: Нина Добрев и Эшли Грин в Donna Karan »