Бал музея “Метрополитэн” 2012: Нина Добрев и Эшли Грин в Donna Karan

11.05.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , ,

Нина Добрев, наверное, верит, что стабильность - это показатель успеха. Для бала музея “Метрополитен” актриса выбрала роскошное черно-золотое платье Donna Karan и выглядит в нем соответственно.

Однако отметим, что звезда сериала “Дневники вампиров” не демонстрирует здесь чего-то нового. Хотелось бы увидеть неожиданный наряд. С другой стороны, Нина знает свои сильные стороны и не рискует - может, лучше так, чем синие волосы или безвкусные наряды.

Эшли Грин меняется на глазах. Еще в прошлом году звезда Сумеречной Саги была девушкой в теле, со знаком плюс. У нее был цветущий вид и женственное тело. Затем Эшли начала стремительно начала худеть. Был какой-то момент, когда ее форма была идеальной, но актриса не остановилась. И вот на балу музея “Метрополитен” знаменитость демонстрирует изнеможденное лицо с впалыми щеками и выступающими скулами. Эшли, пора остановиться!

Мы уже не раз писали о том, что актриса является лицом марки Donna Karan, поэтому выбор бренда был очевиден. Это белое платье с бахромой, камнями, шлейфом и спущенным плечиком напоминает нам о старом Голливуде и заставляет ждать выходов Эшли в Каннах.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бал музея “Метрополитен” 2012. Девичьи эксперименты: наряды Кристен Стюарт, Кэри Маллиган и Эммы Стоун | Бал музея “Метрополитен” 2012. Принцессы из тюли: Скарлетт Йоханссон и Лейтон Мейстер »