Kids’ Choice Awards 2012. Элегантный кремовый: Наряды Тейлор Свифт и Хайди Клум

09.04.12 / Тейлор Свифт, Хайди Клум / Author: anna
Tags: , , , ,

Если вы уже посмотрели первую партию фото с Kids’ Choice Awards 2012 и решили, что в плане нарядов мероприятие не стоит вашего внимания, дайте премии еще один шанс. Наряды Тейлор Свифт и Хайди Клум вас приятно удивят.

На фото с певицей изображена первая леди США Мишель Обама, которая также побывала на церемонии. Она вручала Тейлор экологическую награду Big Help award, предназначенную для тех селебритиз, которые помогают защищать окружающую среду. Не знаю, что сделала Тейлор для окружающей среды, однако сфотографироваться с первой леди - всегда почётно)

Композиции Тейлор Свифт могут отсутствовать в вашем плей-листе, но исполнительница редко ошибается с нарядами. Она выбрала кремовое платье Maria Lucia Hohan, в котором похожа на балерину. Наряд дополнен босоножками Nicholas Kirkwood и драгоценностями Lorraine Schwartz. Похоже, что Тейлор относится серьезно ко всем публичным мероприятиям, а значит, сомнительных зеленых топов мы от неё, скорее всего, не дождемся. Наряд как всегда очень нежный.

Хайди Клум выбрала для церемонии платье Roland Mouret и серые ботфорты Roland Mouret. Кремовый и серый цвета - это отличное сочетание. Мне кажется, что модель после расставания с Силом стала больше внимания уделять внешнему виду. Видимо, это своеобразный ответ тем, кто ждал от знаменитости нервных срывов или появления молодого бойфренда. Ведь звездные разводы без первого или второго редко обходятся.

Kids’ Choice Awards - это премия для знаменитостей, которые не боятся сюрпризов.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Kids’ Choice Awards 2012. Кому противопоказаны юбки и топы? Наряды Селены Гомес и Кэти Перри | Два наряда для одной девушки: Элизабет Бэнкс на премьерах “Голодных игр” в Лондоне и Берлине »