Kids’ Choice Awards 2012. Кому противопоказаны юбки и топы? Наряды Селены Гомес и Кэти Перри

08.04.12 / Кэти Перри, Селена Гомес / Author: anna
Tags: , , , ,

В Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии Kids’ Choice Awards. С 1988 года награда вручается ежегодно по результатам голосования телезрителей канала Nickelodeon. На красную дорожку селебритиз выбирают весьма неформальные наряды.


Кэти Перри надела зеленый топ и юбку из весенней коллекции Gerlan Jeans 2012 года. Актриса дополнила ансамбль парой туфель Pradа. Kids’ Choice Awards - это, конечно н.е “Оскар”, но похоже, Кэти решила не заморачиваться с выбором и взять приз за самый ужасный наряд и прическу на красной дорожке церемонии. Ей давно уже пора что-то делать с цветом волос, так как прическа портит даже наряды Elie Saab. К тому же, топ и юбка демонстрируют фигуру актрисы не в самом лучшем виде.

На сцене Кэти Перри, как принцесса-воин, только здесь её волосы выглядят гармонично.

Селена Гомес также выбрала юбку и топ, но выглядят они совсем иначе. Это кремовый ансамбль из весенней коллекции Dolce & Gabbana 2012 года. Обратите внимание на туфли: в модели Cesare Paciotti непривычно сочетание оранжевого и розового. В остальном же Гомес выглядит вполне привычно: акцент на стройные ноги плюс голливудская улыбка. Мне нравится топ, который отсылает нас к 50-м.

Стоит подумать над тем, что лучше: постоянные эксперименты с внешним видом, зачастую весьма сомнительные, или немного надоевшая стабильность в выборе нарядов Селены Гомес?


Комментарии: 4

Елена // Апрель 15th, 2012 - 20:50

Вид Кэти Перри вызывает как минимум отторжение. Ну не может девушка, которой до тридцати недалеко так одеваться. Этот кислотный топ и непонятного кроя юбка и волосы как у Барби, нет однозначно нет, пора ей стать серьезней и превратиться в элегантную даму. А вот Селена Гомес на мой взгляд оделась хорошо, топ, юбка, туфли и макияж все смотрится гармонично на ней.

[Ответить]


ekorolev

Вообще мне обычно импонирует fun-стиль Кэти Перри, но вот тут хорошо видно, что да, возраст - таки препятствие для ношения некоторых типов одежды. Как раз на Селене такой же костюмчик смотрелся бы куда более органично)

[Ответить]

катя // Январь 5th, 2013 - 15:14

а мне ажется кэти выглядит вполне нормально. она же поп-звезда ей можно так одеваться,и нет у неё ни каких недостатков.

[Ответить]

катя // Январь 5th, 2013 - 15:16

а вот как раз селене этот топ одевать ненадобыло, груди видь нет

[Ответить]

Оставить комментарий

« Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор? | Kids’ Choice Awards 2012. Элегантный кремовый: Наряды Тейлор Свифт и Хайди Клум »