Линдси Лохан сыграет Элизабет Тейлор?

07.04.12 / Линдси Лохан / Author: anna
Tags: , ,

Линдси Лохан начинает новую жизнь. Если верить тому, что пишут СМИ об актрисе, то она совсем скоро вернется на большой экран, завяжет с наркотиками и ночными клубами.

29 марта 25-летняя актриса посетила очередное судебное заседание. Его исход был для селебритиз весьма благоприятным. Судья Сотнер отменила испытательный срок, к которому Линдси приговорили через некоторое время после первого ареста в 2007 году. Все это время актриса не имела права покидать Лос-Анджелес, проходила различные курсы по реабилитации. Теперь же она может свободно перемещаться по стране и даже покидать её пределы.

“Вы должны прожить свою жизнь более зрело, прекратить посещение ночных клубов и сконцентрироваться на своей работе. Я не ожидаю увидеть вас снова”, - сказала в завершении судья. В свою очередь Лохан поблагодарила представителя Фемиды: “Я просто хочу сказать спасибо вашей чести за справедливый вердикт”.

Фото Линдси с судебного заседания 29 марта

Главное условие – Лохан больше не должна нарушать закон, или её срок продлят до мая 2014 года. Однако на днях появилась информация о том, что актриса, покидая один из ночных клубов Лос-Анджелеса, наехала на своем Porsche на менеджера соседнего увеселительного заведения. В результате происшествия у мужчины незначительная травма колена. Он отказался от госпитализации, но теперь угрожает актрисы судебным иском. Адвокаты Лохан в свою очередь предупредили пострадавшего о том, что как только он подаст иск против их подзащитной, на него подадут встречный иск за клевету.

Есть разные версии происшествия. Скорее всего, менеджер на самом деле пострадал самую малость, но когда узнал, что за рулем была скандальная актриса, решил не упустить возможность подзаработать на этой истории.

Между тем актриса планирует вернуться на большие экраны. Сейчас в Голливуде готовят фильм об Элизабет Тейлор. Съемки должны начаться в Канаде, и главную роль сыграет Лохан. По слухам, ей уже выдали рабочую канадскую визу. “Линдси планирует приступить к съемкам в первую неделю мая в Ванкувере”, - сообщил её пресс-секретарь Стив Хониг. Актриса также снимется в эпизоде сериала “Хор”. “Она фанат шоу, и авторы решили, что сотрудничество с ней - хорошая идея”.

Если Лохан на самом деле завяжет с алкоголем и наркотиками, то про неё саму снимут фильм. Но роль Элизабет Тейлор? Продюсеры фильма сидят на тех же наркотиках, что и Лохан? Ни один грим в мире не превратит 25-летнюю Линдси Лохан, изрядно испортившую внешность своим образом жизни, в красавицу Тейлор.


Комментарии: 1

Елена // Апрель 8th, 2012 - 14:40

Ну вот Линдси Лохан это типичный пример того, что не нужно обращаться к пластике в столь юном возрасте. Усугубленное все наркотой и алкоголем и ее лицо для меня выглядит на лет 40 не меньше.

[Ответить]

Оставить комментарий

« 41-летняя Ума Турман ждёт третьего ребёнка: пляжные фото актрисы (+ фотосессия Harper’s Bazaar) | Kids’ Choice Awards 2012. Кому противопоказаны юбки и топы? Наряды Селены Гомес и Кэти Перри »