Наряды знаменитостей на вечере amFar: Сара Джессика Паркер, Линдси Лохан и Лейтон Мейстер

17.02.12 / Линдси Лохан, Сара Джессика Паркер / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Еще немного нарядов с вечера amFAR, предварившего старт Недели высокой моды в Нью-Йорке (предыдущую часть фоторепортажа смотрите здесь).

Сара Джессика Паркер в очередной раз показала, что она никогда не затеряется в толпе знаменитостей на красной дорожке. Розовое атласное платье Oscar de la Renta с верхом, декорированном камнями, она дополнила черной кожаной курткой Theyskens Theory, модель ‘Jotor’. Сама идея сочетания нежного женственного платья с байкерской курткой не такая уж и новая. Мне не очень нравится cама модель куртки. Хотелось бы видеть короткий кожаный пиджак, стилизованный под рокерской. Вариант Сары все же слишком грубый.

Меня больше удивляет цвет платья. Я не помню Паркер в таком ярком розовом наряде. Аксессуары вызывают противоречивые чувства: перчатки мне нравятся, но они явно выпадают из общего ансамбля; зато сумочка и туфли Саре подходят. К слову, в подиумной версии верх платья не украшен, только небольшой скромный вырез.

P.S. На самом вечере актриса всё же сняла куртку, так что на фото после клика вы можете увидеть и платье целиком, без куртки.

Сара Джессика Паркер с телеведущей Падмой Лакшми.

Линдси Лохан вновь выбрала светлый наряд. На актрисе белое платье Tom Ford, замшевые темно-серые туфли Prada, сумочка Versace и драгоценности XIV Karats. Кремовое платье Prada, в котором мы видели её недавно, мне нравилось больше.

Возможно, Лохан пошел бы другой цвет волос, так как её блонд в компании светлого оттенка кожи и белого платья выглядит очень блекло.

Лейтон Мейстер пока еще не Сара Джессика Паркер, поэтому её эксперимент с маленьким черным платьем Louis Vuitton, классический крой которого оживляют кусочки меха, прикрепленные к юбке, провалился.

Актриса выбрала чулки такого оттенка, что ассоциации у меня, как у человека, уставшего от морозов, очевидная. Со стороны ноги выглядят так, будто актриса пробыла на улице пару часов, прежде чем попасть на вечеринку. Мне симпатичны только сумочка LV и черные туфли.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Бейонсе вышла в свет после родов (+ первые фото малышки Блу Айви Картер) | Красная дорожка BAFTA awards: Мэрил Стрип и Кристина Хендрикс в Vivienne Westwood »