Линдси Лохан на съемках фильма об Элизабет Тейлор: Почему актриса теряет сознание после съемочного дня?

29.06.12 / Линдси Лохан / Author: anna
Tags: , ,


В США полным ходом идут съемки картины о жизни Элизабет Тейлор.

В нем показаны романтические отношения между Элизабет Тейлор и Ричардом Бартоном на съемках фильма “Клеопатра”. Историю обещают выпустить с ноябре этого года, сейчас же только ленивый не обсуждает то, о чем думали продюсеры картины, когда пригласили на роль легенды Голливуда Линдси Лохан, которая даже в гриме и близко не похожа Элизабет Тейлор. К тому же съемки сопровождают скандалы, связанные с 25-летней актрисой.

На отфотошопленных рекламных постерах Линдси больше похожа на Тейлор, чем в реальной жизни.

По сообщениям таблоидов, на съёмочной площадке актриса выкуривает по две пачки сигарет в день, чтобы успокоить нервы. Кроме того, она регулярно опаздывает, порой на несколько часов, и практически никогда не знает наизусть своих строк из сценария.

На съёмках актриса постоянно скандалит и капризничает, и чуть что не по ней, бежит жаловаться режиссёру. Говорят, она также была очень недовольна выбором актёра на роль Ричарда Бартона: вместо знаменитости она снимается с малоизвестным Грантом Боулером.

Линдсей не так давно заявляла о том, что начинает новую жизнь, но несколько дней назад, уже во время съёмок, ее нашли без сознания в номере отеля, где сейчас живет знаменитость. Врачи скорой помощи, приехавшие по вызову, диагностировали переутомление, обезвоживание и… уехали.

Лохан в Твиттере отшутилась, что если много работать, то можно потерять сознание, а очнувшись, обнаружить в своем номере семерых врачей. Также она отметила, что подобное произошло с ней после “85 часов работы в течение 4 дней”. Правда, что имела в виду Лохан, не ясно. Зная о том, как трепетно в США относятся к охране труда, особенно когда речь идет о хрустальных звездах Голливуда, я ни за что не поверю, что она работала более 21 часа в эти упомянутые четыре дня.

Репутация актрисы работает против нее. Таблоиды строят предположения о том, что произошло на самом деле с Лохан. Она могла принять коктейль из наркотиков и алкоголя, чтобы выдержать ритм съемок. Если это на самом деле было истощение и переутомление, то почему ее не забрали в больницу, а продолжили съемки на следующий день. Возможно, продюсеры хотят быстрее завершить съемочный процесс и замять скандал. Но ведь они знали, кого утверждают на роль, вряд ли кто-то всерьез мог надеяться, что съемки с Лохан пройдут гладко.

На фото: Линдси Лохан и Грант Боулер, который играет роль возлюбленного Тейлор. Скорее всего, актриса в парике, хотя на разных фото в образе Элизабет Тейлор у нее волосы разной длины.

Не обошли СМИ вниманием и то, что на съемках у актрисы грудь то и дело вываливалась из платья. Не хочется проводить параллели между Эми Уайнхаус, ее подобными фото в пьяном виде и снимками Линдси, но глядя на актрису, увы, не верится в ее новый здоровый образ жизни.


Комментарии: 1

Foxy // Июль 1st, 2012 - 17:27

Первая фотка подняла настроение. Этакая бабка-ёжка. Только ступы и метлы не хватает.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Шарлиз Терон в июньском номере журнала InStyle (+ фото актрисы с сыном!) | “Черный” промо-тур Эммы Стоун: наряды актрисы на премьерах “Человека-паука” в Риме, Париже и Лондоне »