Два наряда для одной девушки: Элизабет Бэнкс на премьерах “Голодных игр” в Лондоне и Берлине

09.04.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , ,

В новом блокбастере “Голодные игры” главная героиня, разумеется, Дженнифер Лоуренс, но на красной дорожке её затмила Элизабет Бэнкс, сыгравшая относительно небольшую роль Эффи Тринкет (персонажа, который производит жеребьёвку участников игр и сопровождает туда героиню Лоуренс). Поверить не могу, что я только сейчас обратила внимание на наряды 37-летней актрисы на красной дорожке. До “Голодных игр” вы могли видеть Бэнкс в картине “Три дня на побег” с Расселом Кроу и третьей части “Человека-паука”.

На премьеру “Голодных игр” в Лондоне (на фото вверху справа) актриса надела лимонное платье Bill Blass из коллекции весна-2012. Элизабет не побоялась дополнить богато украшенный наряд столь же ярким клатчем Judith Leiber. Макияж при этом самый нейтральный, а из украшений - только серьги Irene Neuwirth.

Премьера в Берлине оказалась не менее яркой: на этот раз Бэнкс выбрала платье оранжевого тона из весенней коллекции Elie Saab 2012 года (на фото вверху слева). Наряд вновь щедро украшен, но на этот раз актриса предпочла оставить волосы распущенными - причёска сделана в духе старого гламура 50х годов. Кстати, у обоих платьев - сексапильные вырезы на спине, которые актриса, к счастью, не забыла продемонстрировать фотографам (см. фото после клика).

Похоже, у Амбер Херд появилась достойная конкурентка в борьбе за позицию “самая стильная блондинка Голливуда”:) Даже не знаю, который из двух нарядов мне нравится больше.

С Дженнифер Лоуренс

Премьера в Лондоне


Комментарии: 1

Елена // Апрель 14th, 2012 - 22:49

Оба наряда хороши и действительно между собой похожи. Может это макияж, а может и цвет платья сыграли свою роль но в желтом, она выглядит свежее и моложе.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Kids’ Choice Awards 2012. Элегантный кремовый: Наряды Тейлор Свифт и Хайди Клум | Kids’ Choice Awards 2012. Битва мини-платьев на оранжевой дорожке: наряды Эммы Стоун и Кристен Стюарт »