Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мадонна и Николь Ричи

26.01.12 / Мадонна / Author: anna
Tags: , , , , ,

Для Мадонны нынешняя церемония “Золотые глобусы” стала весьма успешной. Она победила в номинации “Лучший оригинальный саундтрек”. Певицу отметили за музыку к фильму “МЫ. верим в любовь”. Это вторая режиссерская работа певицы (дебют состоялся в 2008 году, лента “Грязь и мудрость”).

Главной интригой было то, что в этой же категории соперником певицы был Элтон Джон, его номинировали за песню к мультфильму “Гномео и Джульетта”. Супруг певца Дэвид Ферниш в фейсбуке высказал возмущение по поводу победы Мадонны. В общем, не только Джордж Клуни и Брэд Питт соревновались на прошедших “глобусах”.

Сразу хочу сказать, что мне очень понравилось то, как выглядела Мадонна. Певица сделала необычный выбор в пользу платья Reem Acra c юбкой темно-зеленого цвета. Это неожиданно, но, повторюсь, мне нравится. Обладательница “глобуса” - первая знаменитость из тех, что мы видели на красной дорожке, которая оставила украшение на груди. Пусть это и крест, но он все-таки выполняет в большей степени декоративную функцию.

Мадонна выбрала массивные браслеты с бриллиантами, в этом пункте она поддержала один из трендов церемонии, а на правую руку надела кожаную перчатку. Эффектно смотрится верх, полностью расшитый камнями, переходящий в атласную юбку, в которой также есть сверкающие полоски из камней. Пожалуй, для меня на “глобусах” самый удачный эксперимент с платьем - это пример Мадонны.

По-своему символично, что Мадонна наступила именно на платье Джессики Биель, наряд которой включили в список “самых неудачных” на этой церемонии.

Рядом с Мадонной Андре Райзборо - исполнительница главной роли в фильме “МЫ. Верим в любовь”. На ней платье Vivienne Westwood. Кстати, она также не отказалась от ожерелья.

Николь Ричи на церемонии была гостьей. Для “глобусов” она выбрала серебристое платье Julien MacDonald (весна-2012), босоножки Jimmy Choo, золотистый клатч, украшенный звериным принтом, и браслеты, инкрустированные разноцветными камнями.

Её наряд похож на те, что носили девушки в 60-х годах в фильмах в Джеймса Бонда. Если честно, даже не знаю, нравится мне платье или нет. Я, как обычно, рассматриваю лицо Ричи, по-моему, она сделала какую-то неудачную манипуляцию, в результате которой стала выглядеть не на свои 30, а гораздо старше.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Леа Мишель и Диана Эгрон | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Пола Пэттон и Сара Мишель Геллар в Monique Lhuillier »