Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Леа Мишель и Диана Эгрон

25.01.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Леа Мишель и Диана Эгрон известны благодаря ролям в сериале “Хор”. Для тех, кто также, как я, запутался в переводе: иногда у нас его переводят как “Лузеры”, хотя оригинальное название Glee означает все-таки “хор”, пусть даже это и история о неудачниках, которые постепенно превращаются в звезд. Леа Мишель была номинирована на “Золотой глобус” в категории “Лучшая женская роль  в телефильме”, как раз за “Хор”.

Теперь можно переходить к платью: актриса выбрала серебристый наряд Marchesa (весна-2012). Я постоянно критикую Леа Мишель, которая иногда выбирает интересные наряды, мне кажется, что актриса в поиске своего стиля… Не все восходящие молодые звезды могут выглядеть, как Эмма Стоун (она редко промахивается с выбором нарядов) или Амбер Херд, на которую всегда приятно смотреть.

Леа выглядит, как знаменитость не первой молодости, которая решила “выехать” за счет сексуального платья, так как больше похвастаться нечем. Актрисе 25 лет, и образ женщины-вамп - не её жанр на красной дорожке. Жалко, что она решилась на такой неудачный эксперимент именно на “глобусах”, ведь к нарядам знаменитостей на церемонии всегда повышенное внимание.

Диана Эгрон также решила поэкспериментировать. Актриса выбрала не просто красное платье, которое уже само по себе привлекает внимание. Её наряд Giles Deacon (dесна-2012) выполнен весьма необычно. Еще совсем немного, и платье стало бы похоже на огромную аппликацию, но “немного” не произошло, и актриса выглядит потрясающе.

Мне нравится акцент на талии и верх, который смотрится очень легким за счет подкладки, сливающейся с цветом тела. Это смелый поступок для Эгрон, которая могла бы выбрать что-то бледное и выдержать самую модную на данной красной дорожке цветовую гамму. Обратите внимание на клатч темно-серого цвета, очень хороший выбор.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: София Вергера и Келли Осборн | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мадонна и Николь Ричи »