Битвы платьев-2009: кто лучше выглядел в этом наряде? Часть первая

27.12.09 / Деми Мур, Дженнифер Лопес, Дита фон Тиз, Дрю Бэрримор, Ева Лонгория, Кейт Уинслет, Кира Найтли, Линдси Лохан, Мадонна, Мэрайя Кэри, Наталья Водянова, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Энн Хатауэй / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , , , ,


Представляю вам подборку фотографий знаменитостей, появившихся в одном и том же платье в этом году. Иногда пары совершенно неожиданные - в жизни не подумаешь, что у этих двух дам может оказаться что-то общее:)
1. Ева Лонгория vs Линдси Лохан
Платье: Matthew Williamson
Ева надела это платье на благотворительный вечер, а Линдси пришла в нём на открытие бутикаэтого дизайнера в Нью-Йорке. Лохан даже неплохо выглядит, учитывая пертурбации, которые происходили с её внешним видом в этом году, но в данной паре я, вне всяких сомнений, предпочитаю Еву: мне не нравятся ни чёрные колготки, ни цвет туфель, который выбрала Линдси.


2. Мадонна vs Уитни Хьюстон
Платье: Dolce & Gabbana с леопардовым рисунком
Подумать только, эти две дамы надели одно и то же платье в один день, 14 июля, пусть и на разные мероприяти! Почти невероятное совпадение:) Уитни празновала выход своего нового альбома “I Look to You”, а Мадонна побывала на вечеринке у производителей их платья, дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбано, после своего концерта в Милане. Мадонна и Dolce&Gabbana совершенно неотделимы друг от друга, певица постоянно носит наряды этого брэнда, так что я отдаю предпочтение Уитни, которая так успешно вернулась после многолетнего отсутствия на сцене и на светских мероприятиях.
Другие пары знаменитостей вы найдёте после клика!


3. Деми Мур vs Хизер Локлир
Платье: Zac Posen
Деми выбрала это платье на вечеринку в Нью-Йорке, а Хизер, вернувшаяся в сериал “Мелроуз Плейс”, появилась в нём в одной из сцен в роли Аманды Вудворд. Деми отлично выглядит. но я всё-таки выберу Хизер, так как мне больше нравятся туфли и серьги, которые она надела к своему наряду.


4. Энн Хатауэй vs Мэрайя Кэри
Платье: Hervé Léger by Max Azria
Энн была сфотографирована в этом платье по дорогу в студию NBC в Нью-Йорке, а Мэрайя продемонстрировала его папарацци в аэропорту Нарита в Японии. Актриса смотрится приятно, но я выберу Мэрайю - ей не так уж часто удаётся найти короткое обтягивающее платье, в котором она бы настолько хорошо выглядела:)


5. Николь Кидман vs Дженнифер Лопес
Платье: L’Wren Scott
Николь надела платье во время промоушн-тура фильма “Австралия” в ноябре 2008 года, а Дженнифер - на вечеринку в честь открытия магазина Topshop в Нью-Йорке 1 апреля этого года. Я выбираю именно её, так как нахожу, что николь чересчур увлеклась платьями L’Wren Scott и этот облик, так сказать, немного приелся, ничего нового, в то время как Дженнифер выглядит в этом платье очень свежо. К тому же, мне нравятся её босоножки Christian Louboutin.


6. Кира Найтли vs Кирстен Данст vs Дженнифер Лопес
Платье: Rodarte
Кира позировала в этом платье для обложки юбилейного выпуска журнала Empire, Кирстен побывала в нём на презентации коллекции Rodarte, а Дженнифер - на вечере Fiesta Latina в Белом доме. И снова Джей Ло выигрывает в моих глазах, благодаря удачному выбору туфель и хорошенькому клатчу. Кира - на 2ом месте.


7. Кейт Уинслет vs Наталья Водянова vs Дрю Бэрримор
Платье: Stella Mccartney
Кейт первой продемонстрировала это платье, надев его на премьеру фильма “Away We Go” в Нью-Йорке. Наталья Водянова появилась в нём на обеде, устроенном Topshop в Лондоне во время Недели высокой моды. Наконец, Дрю надела его на пресс-конференцию, посвящённую выходу своего фильма “Катись!”. Первое место отдам Наталье, а второе - Дрю, хотя в данном случае очень трудно решить, кто улчше смотрится.


8. Пенелопа Крус vs Дита фон Тиз
Платье: Alexander McQueen
Пенелопа появилась в этом платье на закрыии Нью-Йоркского кинофестиваля, где она представляла новый фильм со своим участием “Разомкнутые объятия”. Дита раздавала в этом наряде автографы в книжном магазине в Лондоне, рекламируя своб книгу “Стриптиз”. Здесь я однозначно голосую за Диту; на мой взгляд, платье гораздо лучше смотрится именно на ней.


9. Кейт Уинслет vs Мэрайя Кэри
Платье: Zac Posen
Кейт Уинслет побывала в этом платье на вручении наград BAFTA, где, кстати, была признана “Лучшей актрисой”. Мэрайя Кэри в кои-то веки надела платье ниже колена и подходящее по размеру на премьеру фильма “Тужься”, где она сыграла второстепенную роль. Для Кейт этот облик почти рядовой, именно поэтому я отдаю предпочтение Мэрайе, которая далеко не всегда выглядит столь элегантно.


10. Кира Найтли vs Дита фон Тиз
Платье: Alexis Mabille
Кира надела это платье на премьеру фильма “Герцогиня” в сентябре 2008 года. Дита появилась в нём на вечеринке по случаю открытия магазина Dsquared в Каннах. Хотя ей оно тоже идёт, я всё же выберу Киру. Это платье как-то лучше на ней сидит, возможно, дело в длине юбки - мне больше нравится вариант покороче, открывающий ноги.


Комментарии: 2

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 12:05

Со всеми выборами соглашусь, кроме Хизер Локлир и Деми Мур. Думаю, что Деми Мур к этому наряду все таки подобрала туфли лучше чем Хизер, у Хизер тон в тон к платью, что по моему мнению это выглядит немного скучно.

[Ответить]

Suka // Апрель 4th, 2011 - 07:52

да уж, так много совпадений! хорошо хоть они в одном и том же месте не появились:):)):):)))))

[Ответить]

Оставить комментарий

« Самые стильные знаменитости: 20-ка лучших по итогам 2009 года. Часть вторая. | Битвы платьев-2009: кто выглядел лучше в этом наряде? Часть вторая »