Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Пола Пэттон и Сара Мишель Геллар в Monique Lhuillier

26.01.12 / Сара Мишель Геллар / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,


Я узнала, кто такая Пола Пэттон (Паула Паттон), посмотрев четвёртую часть фильма “Миссия невыполнима”, однако это далеко не первые шаги актрисы на голливудской сцене: так,  в 2009 году она снялась в картине “Сокровище” (Precious), который был всячески обласкан премиями и номинациями, в первая её маленькая роль случилась в фильме “Правила съёма: Метод Хитча” с Уиллом Смитом и Евой Мендес.

Во время промоушн-тура “Миссия невыполнима-4″ я заметила, что Пола не умеет позировать, да и теперь найти нормальное фото с красной дорожки “Золотых Глобусов”, где она бы не кривлялась и не строила разные лица, которые ей самой, наверное, кажутся весьма привлекательными, оказалось целой проблемой.

Впрочем, само платье Monique Lhuillier (весна-2012) мне понравилось, в первую очередь, благодаря яркому живому цвету, который выделил актрису из массы бледных окрасок других нарядов.  Жёлтый действительно становится трендом этого года,  и смуглой брюнетке он очень идёт. Да, фасон достаточно простой, но на Поле он сидит прекрасно и из всех “русалочьих” хвостов (а на церемонии их было немало) понравился мне больше остальных. Осталось научить девушку позировать фотографам - и будет вообще великолепно:)

На церемонии с Мелиссой Маккарти

Сара Мишель Геллар также выбрала для церемонии платье Monique Lhuillier и даже из той же самой коллекции весна-2012, но совсем с другим эффектом. Честно скажу, что я не пришла в восторг от её наряда, ни когда смотрела лайв-трансляцию с красной дорожки, ни на фото.

Платье Сары выглядит как дешёвая копия прошлогоднего платья Кэтрин Зета-Джонс на тех же “Золотых Глобусах”. Кэтрин выглядела по-королевски, а у Сары создаётся такое впечатление, будто она задрапировалась в гардины или портьеры. То ли дело в сочетании цветов и рисунке, то ли в выделке ткани, то ли в том, что актриса небольшого роста, а для такого платья явно нужен кто-то более высокий и более представительной комплекции - во всяком случае, я не оценила. Также на видео мне показалось, что цвет волос у актрисы слишком светлый - на фото это не так заметно, но всё же.

Подобные браслеты были очень популярны на красной дорожке “Глобусов”, и наряд Сары Мишель Геллар не стал исключением


Комментарии: 4

Squaw // Январь 27th, 2012 - 20:55

Уже не первой публикации Вы называете церемонию “Золотые глобусы”. Но разве церемония не называется ” Golden Globe Award”- золотой глобус, а не глобусы?

[Ответить]


ekorolev

В принципе, да, в единственном числе, но раздают-то всё равно много глобусов:) Не думаю, что это имеет глобальное значение.

[Ответить]

Лиза // Январь 28th, 2012 - 18:44

А мне понравилось платье Сары Мишель Геллар) По крайней мере, я его запомню. Выбор ее был весьма смелый)

[Ответить]

Foxy // Январь 28th, 2012 - 19:39

У Сары Мишель прекрасный фасон платья, правда расцветка очень яркая. Вариант в более мягкого цвета был бу куда уместней.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Мадонна и Николь Ричи | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Хайди Клум и Эль Макферсон »