Фото знаменитостей на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять”: часть вторая

17.12.09 / Мадонна, Наоми Уоттс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , ,

Я продолжаю выкладывать фотографии с самой крупной из всех прошедших премьер мюзикла “Девять”. В прошлый раз это были знаменитости, исполнившие главные роли, а теперь - гости премьеры, среди которых тоже было несколько больших имён. В первую очередь, это, конечно, Мадонна, которая привела с собой 13-летнюю дочку Лурдес Леон. В модном соревновании девочка енсомненно затмила маму) На Мадонне было классическое чёрное платье с бюстье от Dolce&Gabbana. Для дивы это довольно привычный выбор, и если она и выглядит хорошо в этом наряде, то ничего нового в нём точно нет. Также нужно отметить, что Мадонна, очевидно, сделала что-то своим лицом. Ботокс? Во всяком случае, она выглядит гораздо моложе и свежее. Ещё заметим, что он надела длинные чёрные перчатки до локтя - видимо, чтобы прикрыть выступающие вены. На Лурдес Леон также наряд от Dolce&Gabbana, но гораздо более интересный - чёрно-белая юбка с оборками в сочетании с чёрным бюстье (весенняя колеекция 2010 года) и более “рок-н-рольные” ботинки Doc Martin и кожаная куртка. Очень похоже на стиль ранней Маоднны годов эдак 80-х:) Растёт новая звезда? Кстати, обратите внимание, что девочка носит брэкеты, что, впрочем, не мешает ей выглядеть очень хорошенькой.
Лучше всех из гостей, на мой взгляд, была одета Наоми Уоттс в платье Marchesa. Она хорошая подруга Николь Кидман и пришла, по-видимому, по её приглашению. Платье идеально облегает её фигуру, в нём очень интересно сделаны плечи (посмотрите фото в профиль после клика), а цвет очень освежающий.

Также на премьере побывали Тоби Магуайр с женой и сёстры Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Все Фото знаменитостей находятся на следующей странице!

Мадонна

Тоби Магуайр с женой

Наоми Уоттс

Близнецы Олсен


Комментарии: 2

Елена // Сентябрь 11th, 2010 - 23:24

Мадонна не впечатлила своим нарядом. Наоми Уотс просто умница, фасон платья, цвет, туфли, клатч все супер.

[Ответить]

Мария // Сентябрь 23rd, 2010 - 11:02

ольсен- 2 чупакабры какие то, а почему никто не говорит о том,что мадонна сделала нос, ведь видно же 2 полоски от срезаных хрящей

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять”: часть первая | Каблуки и помада Сури Круз »