Каблуки и помада Сури Круз

18.12.09 / Кэти Холмс, Том Круз / Author: ekorolev
Tags: , , ,

Сури Круз - это моя сердечная боль. Увидеть эту девочку красящей губы (на фото вверху слева) куда легче, чем увидеть её улыбающейся (на фото справа). Сури, наверное, самый неулыбчивый голливудский ребёнок. Хорошая новость - девочке наконец-то надели ободок, и теперь она, возможно, не окосеет от того, что один глаз у неё постоянно закрыт волосами. Плохая новость - у Сури появилось три новых пары туфель на каблуках в придачу к вот этим: золотистые (на фото вверху), розовые и красные в белый горошек (на фото после клика). Недавно Кэти Холмс отвергла критику в свой адрес, заявив, что это детские туфли для танцев и что девочка их обожает. Но туфли для танцев предполагается носить в танцевальном классе, а не ежедневно 24 часа в сутки, как это происходит с Сури, судя по отчётам папарацци. Ещё одна проблема - не знаю почему, но Сури постоянно разгуливает без плаща, шапки и шарфика и в туфлях на каблуках, надетых на босую ногу, в то время как на её родителях абсолютно осенняя одежда в виде сапогов и курток! Она что, не чувствует холода? В сайентологии, религии, которую исповедует Том Круз, дети считаются взрослыми уменьшенного размера и им позволяется быть гораздо более самостоятельными, чем в нормальной семье. В этом ли причина такого стиля одежды их дочери?
Не знаю, но думается, что родители и сами любят выставить свою трёхлетнюю дочку напоказ. Недавно, 6 декабря семью сфотографировали в Севилье, Испания, где Том Круз снимается в новом фильме вместе с Кэмерон Диас. Сури повели в зоопарк наряженную буквально как куклу - в длинном розовом платье до пят с пышными оборками. Особенно меня умилило фото, где Кэти попыталась продемонстрировать Сури, как нужно залезать на железную лесенку на детской площадке. Даже если бы девочку это заинтересовало, то как бы она, интересно, смогла это осуществить в столь неудобной одежде? Подобный наряд хорош для празднования дня рождения, но не для прогулки… Такое ощущение, что этот ребёнок - залог постоянного внимания прессы к семейству Круз-Холмс. Посмотрим, что из этого вырастет, и дай бог, если не больное, не хромое и не косое, а только донельзя избавлованное.

Другие фото знаменитостей смотрите после клика!

6 декабря в Севилье. Сури и лесенка.


Сури никогда не мёрзнет. 7 декабря. Сравните, как одеты родители и ребёнок

8 декабря Сури и Кэти посетили Тома Круза на съёмочной площадке в Испании

В руках у девочки - сумочка с макияжем

11 декабря, также на съёмочной площадке

С сестрой Изабеллой, приёмной дочерью Тома Круза и Николь Кидман

Недавно Сури поскользнулась и осталась без обуви прямо на улице в дождь

Правда, на ребёнке в этот раз был хотя бы плащ, а волосы завязаны в хвостики


Комментарии: 1

janopopola // Февраль 17th, 2010 - 17:17

Больные родители!!!!!!!!!!!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на нью-йоркской премьере мюзикла “Девять”: часть вторая | “Секс в большом городе” на премьере “Супругов Морган в бегах” »