Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в Stella McCartney

15.05.11 / Гвинет Пэлтроу, Ева Мендес, Мадонна, Наоми Уоттс / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Сразу оговорюсь, что в данный пост попали не все дамы, надевшие наряды Stella McCartney на ежегодный бал музея “Метрополитэн”. Помимо четырёх героинь этой статьи, в платьях Стеллы пришли также Рианна, Кейт Хадсон и юная звёздочка фильма “Железная хватка” Хэйли Стейнфельд - их фото я собираюсь выложить отдельно. Количество знаменитостей в Stella McCartney меня удивило; как я уже говорила в первой части репортажа, вечер был посвящён памяти Александра Маккуина - так почему же Стелла? Если оценивать в целом, то её наряды, на мой взгляд, оказались удачными лишь в половине случаев - считайте сами, много это или мало. Среди тех, кто мне понравился, были Мадонна и Наоми Уоттс (на фото вверху).

Радует, что Мадонна наконец оделась по возрасту, достойно и элегантно. Правда, сама певица пожаловалась журналистам после мероприятия, что “чувствовала себя толстой” (!) - не камешек ли это в огород Стеллы Маккартни? Лично мне, во всяком случае, всё понравилось. Платье нежно-голубого цвета по бокам, подолу и шлейфу украшено звёздочками, которые, к удивлению, не смотрятся ни пошло, ни банально. Также отмечу удачный макияж - певица выглядит моложе своих лет.

Платье Stella McCartney также стало удачным выбором для Наоми Уоттс. Oчень романтический и нежный наряд, идеальный макияж - и 42-летняя актриса тоже легко сбросила добрый десяток лет:)

Напротив, наряды Гвинет Пэлтроу и Евы Мендес не вызвали у меня особых эмоций. Что касается Гвинет, то я могла бы поклясться, что совсем недавно уже видела её в точно таком же платье:) И тип наряда, и причёска создают ощущение полного дежа вю. Кроме того, у этого наряда нет особой индивидуальности, он смахивает на платья Michael Kors, да и другие дизайнеры делали похожие вещи - вспомним, например, платье Julien Macdonald, которое Кейт Бекинсейл надела на постоскаровской вечеринке, тоже блестящее и с полупрозрачной открытой спиной.

Наряд Евы Мендес, хоть и радует своим насыщенным синим цветом, в целом, увы, выглядит так, будто его купили на рынке. И плиссированная ткань, и особенно золотой пояс смотрятся дёшево. Ева всячески демонстрировала красоты юбки в духе цыганских танцев (см. фото после клика), but I’m not buying it. Впрочем, серьги Fred Leighton хороши.

Мадонна

Гвинет Пэлтроу

Вид сзади. С Карлом Лагерфельдом

Ева Мендес

Наоми Уоттс


Комментарии: 4

Лиза // Май 16th, 2011 - 18:29

Мадонна великолепна! Насколько редко ей удается так элегантно и хорошо выглядеть)
Гвинет всегда однообразна и скучна…

[Ответить]


Foxy

Может быть Гвинет и скучна, но выглядит она потрясающе.

[Ответить]

Nemo // Сентябрь 1st, 2011 - 17:23

Мадонна в платье из атласа. неудивительно, что она почувствовала себя толстой…..атлас - капризный материал и позволить себе его могут, ох, как не многие……он визуально делает фигуру шире. по себе знаю.

[Ответить]


anna

Согласна насчёт атласа, но у Мадонны сплошные кожа да кости, куда уж ей до толстоты)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в красном | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Кейт Хадсон против Джессики Альба »