Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Продолжение

10.05.11 / Гвинет Пэлтроу, Кейт Бекинсейл, Наоми Уоттс, Шарлиз Терон / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , , , ,


Выделив лучшие, на мой взгляд, наряды с вечеринок в честь вручения “Оскара” (здесь и здесь), предлагаю вам обзор остальных платьев знаменитостей с постоскаровских празднований.
Шарлиз Терон, довольно редко появляющаяся на светских мероприятиях в последние пару лет, была одета в белое платье Atelier Versace из весенней коллекции-2011. Изюминка наряда - узор из кристаллов Swarovski на топе. Шарлиз, как всегда, прекрасна, но не могу сказать, чтобы этот наряд как-то особенно меня зацепил.

Кейт Бекинсейл выбрала элегантную классику от Julien Macdonald. Сексапильность платью придаёт прозрачная “спина” и часть рукавов по бокам. Достойный наряд, хотя ничего выдающегося. Немного удивило сочетание бриллиантовых серёг Tacori с изумрудным кольцом Chopard - непохоже на комплект. Пожалуй, было бы интереснее, если бы и серьги были с изумрудами.

Гвинет Пэлтроу (фото после клика) пришла на вечеринку в том же платье Michael Kors (коллекция осень-2011), в котором выступала на сцене “Оскаров” с песней Coming Home. Хотя этот наряд мне нравится больше, чем её же платье с красной дорожки церемонии, мне по-прежнему скучно на неё смотреть. Пожалуй, я бы предпочла какой-нибудь более яркий тон для актрисы и что-то новое с волосами вместо традиционных распущенных волос. На следующей странице вас также ждёт видео выступления Гвинет на “Оскарах”.

Наоми Уоттс (фото после клика) надела наряд Zac Posen из коллекции весна-2011. Платье само по себе мне очень нравится - в нём есть нечто драматическое благодарю украшению в виде белых перьев, однако, увы, на мой взгляд, оно не подходит актрисе. Это не её платье, хотя на ком-то другом, более представительном, оно могло бы выглядеть потрясающе.

Шарлиз Терон

Деталь платья

Кейт Бекинсейл

Гвинет Пэлтроу

Видео выступления Гвинет на “Оскарах”

Наоми Уоттс


Комментарии: 2

Foxy // Май 10th, 2011 - 19:48

У Кейт на удивление элегантно смотрится спина в открытом платье. И потом, платье подходит под ее темные волосы)

[Ответить]

Елена // Май 12th, 2011 - 15:04

С моей точки зрения платье у Гвинет Пэлтроу не плохое, просто этот цвет ей абсолютно не идет, он сливается с ее волосами и цветом кожи. Нужно было выбрать цвет поярче. У Шарлиз наряд наоборот достаточно романтичный, но простой, действительно если бы не было расшитой стразами и пайетками яркой детали, платье смотрелось совсем скучно.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Хайди Клум и Джиннифер Гудвин | Платья знаменитостей на “оскаровских” вечеринках: Окончание »