Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в красном

14.05.11 / Даутцен Крез, Жизель Бундхен / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,


Начинаю выкладывать фотографии с ежегодного бала, устраиваемого музеем “Метрополитэн”. Как обычно, им удалось собрать более чем представительную когорту звёзд - плотность знаменитостей на квадратный метр была выше, чем на “Оскарах” или любой другой церемонии нынешнего сезона! В этом году бал посвящён памяти дизайнера Александра Маккуин, но, к моему удивлению, довольно мало гостей выбрали наряды из его коллекций. Одной из немногих была Жизель Бундхен в красном Alexander McQueen (осень-2005). Жизель выглядит хорошо, но признаюсь честно, мне не всё нравится в том, как платье сидит на фигуре - например, практически не видна талия, топ делает тело похожим на трубу, не акцентируя внимания на формах. Плюс мне не очень нравится, как выглядит лиф в области груди, он кажется полым, а грудь - маленькой. Конечно, это в любом случае лучше, чем неудачный наряд модели на том же мероприятии в 2010 году.

Дауцтен Крез, родившая в январе сына, выбрала, как и на прошлогоднем балу, “платье принцессы” с очень пышной юбкой, на этот раз от Giambattista Valli (осенняя коллекция-2011). Прошлогоднее платье и причёска мне понравились больше, хотя юбка у нынешнего наряда действительно шикарная)

После клика вы также найдёте фото Леа Мишель в платье Escada и роскошных серьгах Kimberly McDonald, а также её коллеги по сериалу “Хор” (Glee) Дианы Эгрон в Michael Kors (коллекция осень-2011). Откровенно говоря, ни одно из красных платьев, представленных в этом посте, не вызвало у меня бурных чувств, несмотря на мою большую любовь к красному цвету.

Жизель Бундхен

С мужем Томом Брэди

Даутцен Крез

Диана Эгрон

Леа Мишель

Мне нравится её клатч, в отличие от платья


Комментарии: 1

Лиза // Май 14th, 2011 - 21:20

Больше всего приглянулся образ Дианы) Все четко, ясно и очень красиво)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Знаменитости на премьере романтической комедии “Жених напрокат” (+ трейлер) | Фото знаменитостей на балу музея “Метрополитэн” (Costume Institute Gala): Дамы в Stella McCartney »