Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Джессика Альба и Николь Кидман

22.01.12 / Джессика Альба, Николь Кидман / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Джессика Альба и Николь Кидман по красной дорожке церемонии “Золотые глобусы” прошлись вместе с мужьями. Обе пары очень приятные, давайте рассмотрим их более внимательно.

Стоит отметить, что актрисы поддержали главную модную тенденцию, надев вечерние платья светлых тонов. Джессика Альба выбрала нежно-сиреневое платье Gucci. Я не могу сказать, что оно невероятное или что-то в этом роде, хотя звезда “Города грехов” выглядит как усовершенствованная версия самой себя. Оцените работу визажистов и посмотрите снимки актрисы на новогодних каникулах, где на ней нет косметики.

Как и в случае с Кейт Бекинсейл, нежный тон наряда оттеняет цвет волос актрисы. Мне нравится то, что верхний слой платья из органзы, не полностью расшит кристаллами. Есть однотонная вставка на юбке, идущая от пояса, которая делает силуэт более воздушным. Джессика выбрала белый сатиновый клатч Roger Vivier и атласные туфли Giuseppe Zanotti, которых из-за длины наряда практически не видно. Актриса также отказалась от ожерелья, предпочтя серьги, кольца и браслет Вulgari.

Николь Кидман появилась на “глобусах” вместе с мужем Китом Урбаном. Конечно же, в этот вечер все внимание было приковано к Николь. Она отдала предпочтение серо-голубому платью Versace (Весна-2012). Это наиболее простой фасон, который мы видели на красной дорожке. Однако декор, наверное, самый оригинальный. На выбеленном платье особенно выигрышно смотрится золотой узор.

Сзади имеется небольшой разрез, благодаря которому мы можем рассмотреть босоножки актрисы. Вряд ли я ошибусь, если скажу, что это самые низкие каблуки церемонии. Обратите внимание на клатч, он удачно гармонирует с украшением на платье. По-моему, актриса сменила цвет волос, на другой оттенок рыжего. Она выглядит моложе и свежее.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Шарлиз Терон и Кейт Бекинсейл | Хайди Клум и Сил объявили о разводе »