Пляжные каникулы знаменитостей: Джессика Альба и Риз Уизерспун с семьями

09.01.12 / Джессика Альба, Риз Уизерспун / Author: anna
Tags: , , , ,

Знаменитости часто встречают Новый год не на горнолыжных курортах, а на пляжах под палящим солнцем. Так, к примеру, поступила Джессика Альба, которая вместе с Кэшом Уорреном и дочками отправилась в Кабо. Это один из популярных мексиканских курортов. Похоже, что Мексику облюбовали не только Синди Кроуфорд и Джордж Клуни.

Альба с супругом и детьми провела в Беверли Хиллз семейное Рождество. Джессика поделилась в Twitter подробностями празднования, на котором были необычные подарки: “Сегодня у нас специальное выступления трех Ариэль”. К записи прилагалось фото девочек, наряженных в платья принцесс, в том числе старшей дочери актрисы Хонор. Накануне Нового года семейство и отправилось в Мексику, где они и отметили праздник.

Звезда фильмов “Фантастическая четверка” и “Город грехов” продемонстрировала отличную фигуру. Спустя почти пять месяцев после рождения второго ребенка Джессика выглядит замечательно. Нет лишнего веса, но в тоже время ее фигура стала очень женственной. Джессика много времени провела с детьми, плюс немного серфинга, так любимого американскими звездами, а еще игра в регби на песке вместе с мужем. Если к фигуре Альбы претензий нет, то Уоррен мог бы немного и походить в спортзал, чтобы не отставать от супруги.

Риз Уизерспун новогодние праздники встретила на Гаваях. Звезда фильма “Блондинка в законе” проводила время с детьми от первого брака Авой и Дейконом. Супруга актрисы Джима Тота на фото не запечатлели, но по-видимому, он также был с ней рядом, ведь праздник актриса провела в семейном кругу. Мы уже видели Риз на Гаваях несколько месяцев назад. Тогда она занималась серфингом с Джимом и детьми. С тех пор фигура актрисы не изменилась. Ходили слухи о возможной беременности Риз, так как у нее был небольшой животик. Однако, скорее всего, виной этому пара лишних килограмм, а не “интересное положение”.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Рэйчел Макадамс в журнале “Гламур” (февраль 2012): фото и интервью | Голосуйте за лучший наряд с премьеры фильма-2011! (часть третья) »