Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Шарлиз Терон и Кейт Бекинсейл

22.01.12 / Кейт Бекинсейл, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Красная дорожка ” Золотых глобусов” в 2012 году в буквальном смысле побелела. Главным трендом стали светлые платья: выбеленные оттенки бежевого, сиренево, розового и естественно белый цвет. Тенденцию на своем примере отлично продемонстрировали Шарлиз Терон и Кейт Бекинсейл.

Когда я посмотрела фото с церемонии, платье Christian Dior которое выбрала Шарлиз Терон, мне и понравилось, и нет. Дело в банте - эта деталь немного громоздкая. Однако само платье очень воздушное, Шарлиз похожа на ангела. Актриса в этом наряде выглядит так, как будто она попала на дорожку “глобусов” со съемок ролика парфюма - если помните, она рекламировала парфюм Dior J’adore.

Выбор обуви в стиле Шарлиз Терон: лаконичные босоножки Givenchy, расшитый розовый клатч и драгоценности Cartier довершают образ. Кстати, в оригинале платье нежно-розовое, но из-за искусственного освещения наряд меняет цвет почти на каждом снимке. Не хочется критиковать актрису, которая так превосходно выглядит, но все-таки не достает яркого акцента: бледное платье, натуральные цвета макияжа, хотелось бы немного больше цвета.

Даже это потрясающее платье не заставит меня смотреть фильмы с участием Кейт Бекинсейл, но ее наряд Roberto Cavalli впечатляющий. Кейт, как и Шарлиз, отказалась от колье. Она выбрала серьги браслеты Lorraine Schwartz и это очень правильно, так как к такому платью надевать много украшений не стоит.

Платье с “хвостом” русалки - это более консервативный выбор, чем наряд Терон. Кейт не экспериментировала. Она сдала ставку на шикарное платье Roberto Cavalli, выполненное в модном оттенке. Если уж начали сравнивать с Шарлиз Терон, то брюнетка Кейт выглядит не такой бледной, как звезда фильма “Сладкий ноябрь”. Все-таки такие выбеленные оттенки лучше идут брюнеткам.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« “Золотые Глобусы”-2012: впечатления от красной дорожки | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Джессика Альба и Николь Кидман »