Хайди Клум и Сил объявили о разводе

23.01.12 / Хайди Клум / Author: ekorolev
Tags: , ,


Первые слухи о весьма неожиданном событии появились в субботу: агентство TMZ сообщило, что на этой неделе Хайди Клум подаст на развод после почти семи лет брака с чернокожим певцом Силом. Новость действительно показалась слишком невероятной, чтобы быть правдой - ведь ничто не предвещало.

Совсем недавно мы видели супругов на новогодних каникулах в Аспене со своими детьми, и они казались дружной парой. Правда, Хайди, в отличие от прошлого года, появилась в одиночестве на “Золотых Глобусах”, состоявшихся неделю назад, но это мало что значило - супругам и раньше приходилось проводить много времени отдельно друг от друга из-за своих профессиональных обязательств.

Судя по совместному заявлению для прессы, которая пара сделала сегодня, в пондельник утром, именно это и стало причиной разрыва: “Хотя мы прожили семь лет в браке, в любви, верности и счастье, после долгих размышлений мы решили расстаться. Мы глубоко уважали и по-прежнему любим друг друга, однако так случилось, что мы отдалились друг от друга. Всё было решено в дружеской обстановке, и нашим главным приоритетом остаётся защита благополучия наших детей, особенно во время переходного периода. Мы благодарим нашу семью, друзей и поклонников за слова поддержки. И ради наших детей, мы просим вас уважать нашу частную жизнь”.

Как водится, в заявление упомянуто полюбовное расставание, но мирные разводы случаются редко. По сведениям Daily Mail, инициатором выступила Хайди, а причиной стали не только длительные отлучки певца на время гастрольных туров, но и его разгульный образ жизни, который он продолжал вести даже на отдыхе с семьёй. Трения между супругами начались ещё в августе, когда они отдыхали на Ибице. Вместо того, чтобы наконец побыть с женой и детьми, Сил пропадал в клубах, пил и развлекался с приятелями. Напомню, что певцу уже 48 лет (Хайди на 10 лет моложе его, ей 38), и невольно приходят мысли о задержавшемся кризисе среднего возраста. Нечто похожее, по слухам, происходит ныне и с Джонни Деппом, который, как говорят, временно живёт отдельно от матери своих детей Ванессы Паради.

В любом случае, это печальные новости. У пары четверо детей - трое своих, младшей из которых всего два года, и усыновлённая Силом Лени (дочь Хайди от босса Формулы-1 Флавио Бриаторе). Певец познакомился с моделью, когда она была беременна Лени, поддержал Хайди и даже присутствовал при родах. Пара имела традицию ежегодно возобновлять свои брачные клятвы. Печально.

Ещё недавно на отдыхе в Аспене всё казалось в порядке

Это фото Хайди запостила в своём твиттер-аккаунте 27 декабря

В 2009 году пара возобновила свои брачные клятвы в Малибу

В мае 2011 они снова повторили их в Палм-Бич во Флориде

Казалось, что они будут вместе ещё много лет


Комментарии: 1

Елена // Январь 23rd, 2012 - 20:45

Действительно очень жаль, казалось, что они очень счастливы друг с другом, печальная новость.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Джессика Альба и Николь Кидман | Красная дорожка 69-й церемонии “Золотые глобусы”: Натали Портман и Риз Уизерспун »