Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: от чёрного к белому

18.01.12 / Джордж Клуни / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Мы уже оценили черные наряды знаменитостей на церемонии Critics’ choice awards. Самое время добавить немного белого. Начнем с пары Стейси Кеблер и Джордж Клуни. Кеблер все чаще становится объектом внимания на красной дорожке, да-да, естественно благодаря Клуни, но она очень симпатичная. У таких высоких стройных длинноволосых блондинок с красивой улыбкой в Голливуде много шансов на успех. И, включая женскую солидарность, я надеюсь, она получит максимум выгоды от романа с мистером Оушеном, который панически боится женитьбы.

Вкус у Кеблер весьма хороший. Для дорожки фестиваля она выбрала белое платье Giorgio Armani, к которому подобрала эффектный серебристый клатч Marchesa. Главное украшение наряда - это открытая спинка, плечики которой расшиты бисером.

Соло Стейси: она отлично научилась позировать перед объективами камер.

Мишель Уильямс выбрала черно-бело платье и клатч Сhanel (коллекция Resort 2012). Это классический наряд и лучший выбор Мишель за последнее время. Она не стала мне больше нравится, но в данном случае актриса нашла “свой” образ. Декоративные подплечники на платье Мишель похожи на те, что мы видели у платья Шарлиз Терон, правда, наряд последней был не Сhanel, а Lanvin. Разнообразие идей дизайнеров налицо.

Британская актриса Тильда Свинтон сделала ожидаемый выбор - брючный костюм. Ансамбль и туфли от YSL (коллекция Edition Soir 2012). Актриса нашла собственный стиль и продолжает гнуть свою линию. Это достойно уважения. Свинтон не затеряется в голливудской толпе красоток в вечерних платьях огромными декольте, шлейфами и разрезами от бедра.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: блондинки выбрали черный | Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: радость цвета »