Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: радость цвета

19.01.12 / Диана Крюгер / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

После монохромных нарядов в предыдущих двух постах, посвящённых церемонии Critics’ choice awards (смотрите здесь и здесь), с удовольствием представляю вам тех, кто сделал выбор в пользу ярких цветов или микста разных оттенков.

Диана Крюгер вернулась! В прошлом году не все её наряды были мне симпатичны, так что не все и выкладывала, но здесь просто глаз радуется, так всё гармонично. На Диане платье Prada с интересным сочетанием серого-голубого и разных оттенков жёлтого. Здорово смотрится розовая помада, подобранная в тон к клатчу, тоже от Prada.

Диана была и остаётся настоящим “тяжеловесом” в мире моды: в отличие от большинства селебритиз, у неё нет собственного стилиста и она сама подбирает себе наряды и образ. Я не устаю подчёркивать этот факт) Наряд Дианы стал для меня лучшим на этой церемонии.

На церемонии Диана поболтала со своим партнёром по фильму “Бесславные ублюдки” Брэдом Питтом

Эмма Стоун надела на вечер зелёное с чёрным рисунком платье Jason Wu (предосенняя коллекция 2012). Честно скажу, оно понравилось мне больше, чем два её платья Lanvin на вечеринке перед “Золотыми Глобусами” и на самой церемонии (эти фото мы выложим попозже, и вы сами составите своё мнение). Наверное, в первую очередь, из-за цвета - мне куда больше импонирует яркий зелёный, чем тёмные или бледные/ нейтральные оттенки. К тому же, как мне уже приходилось констатировать, рыжим идёт зелёный)

Также мне нравятся сексапильные вырезы на топе и густой макияж глаз, который по оттенку гармонирует с платьем. Вполне удачный образ для Эммы.

При виде этих фото Элизабет Олсен так и хочется воскликнуть - “комсомолка, спортсменка и просто красавица!”. Как и для Дианы, жёлтый стал для неё ярким, оригинальным цветом. Есть ощущение (надежда?), что мы будем видеть жёлтый гораздо чаще на красной дорожке в новом году.

На Элизабет было красиво расшитое коктейльное платье c кружевной отделкой от Emilio Pucci (коллекция весна-2012). Босоножки, тоже Pucci, совсем простые и нейтральные, но это вполне понятно при таком богато украшенном платье. Это первый наряд молодой актрисы, который вызывает у меня желание востороженно выдохнуть. Также мне очень нравится, как уложены волосы, и не могу не отметить безупречный макияж. Так держать, Элизабет!


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: от чёрного к белому | Топ-15 нарядов знаменитостей в 2011 году от блоггера anna »