Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: блондинки выбрали черный

18.01.12 / Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Сезон наград в самом разгаре - перед вами фото с церемонии вручения наград Ассоциации критиков - Critics’ choice awards. Предлагаем подборку платьев черного цвета. Три актрисы в нарядах идентичного цвета выглядят совершенно по-разному.

Шарлиз Терон отдала предпочтение платью Azzedine Alaia (осень-2011). Звезда фильма Young Adult (так после просмотра я протестую против русскоязычного названия, не отражающего смысл ленты), выбрала черный клатч с золотым кантом и блестящие босоножки Giambattista Valli. Мне нравится то, как наряд смотрится на Терон. Черный - мрачный цвет, но конкретно для этого платья подходящий. Обратите внимание на зубчатые края рукавов и декольте. Еще один удачный выход актрисы.

Эван Рэйчел Вуд надела платье Valentino (весна-2012). Очень интересная выработка материала. На фото это можно рассмотреть. Стоит отдать должное за выбор клатча. Не так давно мы его уже видели. В ноябре прошлого года аксессуар выбрала Оливия Уайлд. Она появилась на благотворительном вечере Музея современного искусства в очень нежном платье, с такой же сумочкой, к которой в тон подобрала туфли. Теперь мы наконец-то знаем дизайнера клатча - это Valentino, как и платье Эван Рэйчел Вуд.

Актриса выглядит романтично, этому способствует не только нежный макияж, но и прическа. Вуд можно похвалить за то, что она, несмотря на “черный выбор”, не выглядит мрачно.

Кирстен Данст выбрала платье из коллекции Christian Dior (весна-2012). Это сочетание шифона и, по-моему, атласа - такой беспроигрышный вариант. Скажу честно, больше всего мне нравится цвет помады актрисы.

По поводу платья у меня было такое же ощущение, когда я увидела наряд Джессики Альба на благотворительном вечере фонда Билла Клинтона. Юбка и блуза вроде так себе, но когда узнаешь, что Dior, сразу начинаешь искать скрытую красоту в платье или костюме. Вот она, сила бренда!

Вернемся к Кристен Данст, которая дополнила свой наряд черными Jimmy Choo (модель ‘Linda’). Независимо от марки, точно можно сказать: хорошо, что это платье не длинное.


Комментарии: 1

Елена // Январь 21st, 2012 - 19:51

Понравилось платье Кирстен, черное, но довольно необычное, и также отдичный выбор сережек:)

[Ответить]

Оставить комментарий

« Звёзды Диснея на People’s choice awards: Ванесса Хадженс, Деми Ловато и Майли Сайрус | Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: от чёрного к белому »