Фото знаменитостей на кинофестивале в Палм-Спрингс: Шарлиз Терон, Оливия Уайлд и Мишель Уильямс

15.01.12 / Оливия Уайлд, Шарлиз Терон / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Продолжаем следить за красной дорожкой кинофестиваля в Палм-Спрингс. Пока что впечатление о нарядах звезд очень двойственное: мы уже видели потрясающий серо-бежевый комбинезон Elie Saab на Анджелине Джоли и не особо выразительное черное платье Alexander McQueen у Стейси Кеблер.

Шарлиз Терон сейчас рекламирует свой фильм “Бедная богатая девочка”, который номинирован сразу на несколько престижный наград, в том числе на “Золотой глобус” в категории “Лучшая женская роль”. Мы писали о самой картине, а также нарядах актрисы во время промо-тура.

На красной дорожке в Палм-Спрингс Шарлиз Терон появилась в черном платье Lanvin (весна-2012). Она выбрала браслет Cartier и сережки с бриллиантами. У Терон, несомненно, есть свой стиль в одежде, но это черное платье довольно скучное. Само по себе оно, конечно, приятное - отметим классический силуэт, который от чрезмерной строгости спасает разрез и декоративные подплечники контрастного цвета. Но я не думаю, что от Шарлин ждали такого сдержанного выбора.

Что мне по-настоящему нравится, так это обувь актрисы. Эти босоножки били созданы для красной дорожки. Также я просто не могу не написать о прическе, только ровно обратное. Стилиста, который сделал, её нужно выслать из Голливуда. Благодаря его стараниям можно представить, как Шарлиз Терон будет выглядеть в старости.

Оливия Уайлд также отдала предпочтение черному цвету. Актриса выбрала платье Monique Lhuillier (весна-2012). Её образ довершил браслет Cartier.

Примерно неделю назад я читала в Daily Mail целое исследование о том, как нужно носить кружево. Само собой, лучше всех по мнению британского таблоида, кружевные туалеты носит Кейт Миддлтон (в качестве примера были снимки платья в пол: черное кружево на бежевой подкладке, его герцогиня надела на премьеру фильма “Боевой конь”). Смысл статьи в том, что даже самый изысканный наряд, украшенный кружевом, может испортить небольшая деталь. К примеру, красивую спинку платья портит пройма, которая визуально “дарит” Оливии широкие плечи.

К тому же, в этом наряде попа актрисы выглядит плоской. Я не думаю, что она хотела добиться такого впечатления, выбирая платье. Ясно, что наряд красивый: обычный перед и такая эффектная спинка с кружевом (мне даже больше нравится не верх, а ажурная вставка на юбке). Но данное платье и Уайлд не совместимы, и это главный недостаток. Кстати, обратите внимание на новую прическу актрисы.

И под конец Мишель Уильямс. Её золотые босоножки Prada заслуживают аплодисментов. Они достойные конкуренты для обуви Шарлиз Терон. Теперь о платье Miu Miu. Этот расшитый верх прекрасен и приковывает взгляд, как и ее обувь, но юбка… У Miu Miu что, закончился бисер или фантазия? Такая юбка к такому верху. Она, к тому же, помята. Я понимаю, что шелк ужасно мнется, но Мишель Уильямс сейчас в центре внимания и её платье не должно выглядеть таким образом.

Фильм “Семь дней и ночей с Мэрилин Монро” в списке номинантов почти на все престижные награды, саму актрису в Палм-Спрингс отметили за роль в данной картине.


Комментарии: 1

Foxy // Январь 15th, 2012 - 19:46

Шарлиз Терон приятно удивила кокетливым вырезом в платье на уровне ног. Казалось бы обычное платье, но вырез в форме лепестка дает легкий намек на то, что еще скрыто под платьем :) Шикарно.

Квадратная голова решила не отсиживаться в сторонке. Черное платье с кружевными прозрачными вставками смотрится не менее впечатляюще. Особо понравился вид спереди. Вырезы на талии так и говорят мужчинам: - руку класть сюда.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на церемонии People’s choice awards: Дженнифер Моррисон и Джиннифер Гудвин | Фото знаменитостей на People’s choice awards: Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун и Коби Смалдерс »