Фото знаменитостей на People’s choice awards: Нина Добрев, Эшли Грин и Леа Мишель

16.01.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Продолжаем фоторепортаж с первой большой церемонии года People’s choice awards. Cчитается, что эта награда - самая “народная”, так как зрители сами выбирают деятелей поп-культуры путем голосования. Звезда сериала “Дневники вампиров” Нина Добрев выиграла награду в номинации “Любимая актриса теледрамы”.

Актриса выбрала зеленое мини-платье Elie Saab (весна-2012). Она дополнила наряд бежевыми босоножками Lauren Merkin. Больше всего у Добрев мне нравится волосы, они всегда такие ухоженные и как будто из рекламы краски для волос. Вернемся к платью: такой цвет был популярен во время прошлогоднего сезона наград. Единственное, что я не могу понять, - это нравятся мне рукава или нет, но однозначно актриса сделала отличный выбор, отдав предпочтение не универсальному черному цвету.


Фокус на волосы - это одно из главных достоинств актрисы.


Многие говорят, что Нина Добрев - это просто копия молодой Деми Мур. Как вы считаете?

Еще одна звезда вампирской истории, Эшли Грин, получила номинацию за роль в “Сумерках” (вы тоже надеетесь и верите, что однажды эта тема надоест тинейджерам?) Признаюсь, было очень интересно наблюдать за актрисой во время промо-тура последней части фильма (смотрите её фото с премьер здесь и здесь).

Именно поэтому я немного расстроилась, увидев её в черном платье DKNY. Кстати, теперь Эшли является лицом данного бренда. Это сочетание кожи и кружева… В общем, мне просто не нравится само платье. Намного более впечатляюще смотрятся такие кожаные наряды, как красное мини-платье у Шарлиз Терон (промо-тур “Бедная богатая девочка”) или черное у Дженнифер Энистон (промо-тур “Ужасные боссы”). Эшли Грин дополнила платье черными туфлями Nicholas Kirkwood.

Звезда сериала “Лузеры” Леа Мишель выбрала белое платье с бахромой Marchesa (весна-2012). Наряд она дополнила золотыми босоножками Jimmy Choo (модель ‘Senor’). Платье само по себе приятное, но актриса могла бы выбрать вариант немного короче. И было бы лучше, если бы бахромы было немного меньше.


Комментарии: 1

Foxy // Январь 18th, 2012 - 01:04

Интересное решение у белого платья Леа Мишель. Кажется, что центральная связка нитей прикреплена прямо к спине.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на People’s choice awards: Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун и Коби Смалдерс | Звёзды Диснея на People’s choice awards: Ванесса Хадженс, Деми Ловато и Майли Сайрус »