Звёзды Диснея на People’s choice awards: Ванесса Хадженс, Деми Ловато и Майли Сайрус

17.01.12 / Разное / Author: anna
Tags: , , , , , , , ,

Продолжаем знакомиться с нарядами на красной дорожке People’s choice awards. Давайте посмотрим? в чем пожаловали звёзды Диснея.

Ванесса Хадженс выбрала черное с золотым платье Jenny Packham (осень-2011). В итоге мы видим актрису-брюнетку в черных туфлях, с драматичным макияжем smoky eyes и в черном же платье. Отметим, к тому же, что Ванесса очень невысокого роста. Если так можно сказать о её наряде, то Хадженс сильно сгустила краски. Шлейф, призванный добавить платью шика, окончательно усиливает эффект маминого платья, надетой маленькой девочкой. Но давайте добавим ложку мёда: у платья подкладка во всю длину юбки, в подиумном варианте она выполнена в варианте мини и выглядит это менее привлекательно.

19-летняя Деми Ловато выбрала очень взрослое персиковое платье Marchesa (коллекция Resort 2012), украшенное золотым декором. Туфли с открытым носком и клатч также от Marchesa. Да, это выглядит по-взрослому, но и фигура у Ловато не подростковая.

Кажется, Ким Кардашян должна насторожиться: не только у неё большие глаза, грудь и попа. Можно еще раз выйти замуж, а то молодая поросль Голливуда наступает на пятки звезде реалити-ТВ, так о Ким и забыть могут. Если серьезно, то Деми можно похвалить за выбор цвета. Спасибо, спасибо, что не черный.

Майли Сайрус много не бывает. Недавно мы видели, как она отдыхала на новогодних каникулах. Теперь давайте посмотрим на Майли в белом платье David Koma (весна-2012). Наконец что-то интересное!Взгляните на крой платья - этот двухслойный перед выглядит очень и очень приятно, плюс декольте, закрытое белой сеткой, и низ, с той же сеткой и разноцветными прямоугольными панелями или кристаллами (не знаю как это назвать). Создается впечатление, что это не Майли Сайрус.

И еще внимание на туфли: они замечательные, эти малиновые Jimmy Choo. Здорово, что певица выбрала не черную или бежевую пару обуви. В нарядах первых двух знаменитостей мне не понравилось то, что девушки пытаются выглядеть взрослее и выбирают скучные дамские платья, почему-то боясь экспериментировать. Что касается Майли Сайрус, то она приятно удивила хорошим выбором.

Майли Сайрус с бойфрендом Лайамом Хемсвортом.


Комментарии: 3

Елизавета // Январь 17th, 2012 - 23:22

последнее время совсем не радуют платья, даже писать настроения нет. Не то, чтобы скучно, а просто не лежит душа и все тут…

[Ответить]


ekorolev

Может, вам “Глобусы” понравятся?) Или вот тут все такие яркие: http://etispletni.ru/?p=16639

[Ответить]

Foxy // Январь 18th, 2012 - 01:08

Похоже Майли достались туфли на размер меньше.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на People’s choice awards: Нина Добрев, Эшли Грин и Леа Мишель | Фото знаменитостей на Critics’ choice awards: блондинки выбрали черный »