Фото знаменитостей на премьере “Сумерки: Рассвет. Часть первая” в Лос-Анджелесе

21.11.11 / Дженнифер Лав Хьюитт, Кристен Стюарт / Author: anna
Tags: , , , , , , , , ,

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1” - это предпоследняя часть франшизы, поэтому фильм был особенно долгожданным для фанатов. В Лос-Анджелесе на премьере собрались сумеречные звезды, а также не менее именитые гости. Посмотрим на платья селебритиз.


Конечно, первое, что интересует всех любителей моды, - это в чем на премьере появилась исполнительница главной женской роли Кристен Стюарт. Актриса выбрала синее платье J. Mendel (весна-2012).

Мнения по поводу этого наряда разошлись. Те, кому Кристен нравится, уверены, что платье великолепно подчеркивает ее стройную фигуру, а разрез демонстрирует главный козырь: длинные ноги. Я к Кристен отношусь равнодушно. Вот и сейчас, Кристен называли “Королевой ночи” и тому подобное, но платье выглядит так, как будто его сшили из портьер. Избавится от этой ассоциации я не в силах. О макияже, прическе и маникюре хочется сказать, что они не первой свежести.

Зато костюм Паттинсона не вызывает нареканий. Отличный оттенок серого цвета, элегантные туфли, строгий галстук и, похоже, он не только побрился, но и что-то сделал со своей прической.

Я понимаю, что Кристен Стюарт - главная звезда фильма и т. д., но на красной дорожке Эшли Грин полностью ее затмила. Актриса выбрала красное платье Donna Karan. Эшли выглядит так, словно только что вернулась со съемок ролика дорогого парфюма. Она шикарна. Также крайне удачны макияж и прическа.

Дженнифер Лав Хьюитт сделала все возможное, чтобы объективы камер не пропустили ее. Атласное платье бутылочного оттенка с декольте от Dolce & Gabbana, золотые босоножки Miu Miu и прическа а-ля Джей Ло. Дженнифер выглядит гораздо лучше, чем в предыдущее своё появление на красной дорожке, также зеленый ей идет гораздо больше ее любимого мрачного черного цвета.


Комментарии: 4

Елизавета // Ноябрь 21st, 2011 - 20:56

не умеет Кристен держать себя. Она даже удачные наряды (этот к таковым, конечно, отнести нельзя) преподносит как что-то “сутулое и ватное”. Правильно было отмечено, какой яркий контраст они составляют с Эшли Грин. Она себя “несет”, на нее глаз радуется смотреть, хотя и, по-моему, внешние данные Кристен ничуть не уступают

[Ответить]


Foxy

Согласен про неудачный подбор платья. Видимо Крисетн слишком сильно вжилась в роль вампира и категорически избегает попадания прямых солнечных лучей. Даже солярий рядом с гриммеркой Тейлора обходит стороной, стараясь не подходить ближе 10 метров. Не удивительно же, один луч и все - скоротечный пожар и горстка пепла на память фанатам.
Пожалуй самым удачным вариантом для нее было бы платье светлых тонов без разреза.

[Ответить]


Елизавета

С такой бледной кожей она может просто потеряться в платье светлого тона. Или смотреться как в ночной сорочке. Но разрез я бы тоже вычеркнула

[Ответить]

Елена // Ноябрь 21st, 2011 - 21:35

Роб выглядит лучше Кристен, как-то свежее, румянее что-ли. А вот Эшли действительно ослепительна.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Во всем блеске: наряды Шакиры, Софии Вергара и Зои Салдана на Latin Grammy awards | Дрю Бэрримор, Сара Джессика Паркер и Миранда Керр на вечере Музея современного искусства »