Фото знаменитостей на People’s choice awards: Дженнифер Лоуренс, Эмма Стоун и Коби Смалдерс

15.01.12 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , , , ,

Как я уже сказала в предыдущем посте, посвящённом People’s choice awards, звёзды оделись на церемонию куда интереснее и лучше, чем обычно.

Дженнифер Лоуренс, чья звезда зажглась в прошлом году вместе с оскаровской номинацией за роль в фильме “Зимняя кость”, появилась на красной дорожке в синем платье Viktor & Rolf (весна-2012). Его изюминка - геометрический рисунок, похожий на аппликацию. Я всегда с большим интересом отношусь к подобным нарядом, и этот не исключение. Что мне не вполне понравилось - так это причёска. С зализанными волосами Дженннифер выглядит слишком сурово. Также в качестве небольшого минуса отмечу слишком густой макияж глаз.

Коби Смалдерс, известная по роли в сериале “Как я встретил вашу маму”, тоже выбрала для вечер синий цвет. Её платье Reem Acra (весна-2012), конечно, попроще, чем у Дженнифер, но оно прекрасно сидит на актрисе, к тому же, мне очень понравилось выбранное к нему украшение - золотое ожерелье Etro. Скоро, возможно, Коби станет более известной мировой публике - она сыграла одну из ролей в долгожданном фильме “Мстители”, где соберётся целый ряд героев экшн-фильмов (Железный человек, Халк, Чёрная вдова, Капитан Америка и Тор).

После клика вы также найдёте фото ещё одной восходящей звезды - Эммы Стоун, которая победила сразу в двух номинациях на People’s choice awards.

Дженнифер Лоуренс

С Ниной Добрев и Лайамом Хемсвортом

Коби Смалдерс

Эмма Стоун победила сразу в двух номинациях - “Любимая актриса кино” и “Любимая актриса комедии”. Для церемонии актриса выбрала любопытный костюм Gucci (весна-2012). Это необычный для неё наряд, в таком образе мы Эмму ещё не видели. Мне очень нравится, как зелёный цвет пиджака гармонирует с её рыжими волосами - рыжим вообще очень идёт зелёный. К костюму актриса надела туфли с цепочками Alexander McQueen. Мы привыкли видеть подобный “мужской” стиль на Тильде Свинтон, но Эмме он тоже очень идёт.


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Фото знаменитостей на кинофестивале в Палм-Спрингс: Шарлиз Терон, Оливия Уайлд и Мишель Уильямс | Фото знаменитостей на People’s choice awards: Нина Добрев, Эшли Грин и Леа Мишель »