Наряды Оливии Уайлд, Аманды Сейфрид и Джастина Тимберлейка на премьере фильма “Время”

27.10.11 / Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , ,

На прошлой неделе в Лос-Анжелесе состоялась премьера фильма “Время”. Это - фантастический триллер, действие которого разворачивается в ближайшем будущем. Главной ценностью стали не деньги, а время. Генетически тело человека изменили так, что после 25 лет оно прекращает стареть. Однако для того, того чтобы жить дальше нужно платить. Работая, вы покупаете себе немного времени. У богатых в запасе сотни лет, у бедных - несколько часов.

Джастин Тимберлейк играет роль Уилла, которого несправедливо обвинили в убийстве с целью кражи времени. Ему приходится сражаться с системой, чтобы попытаться что-то изменить в этом неправильном порядке вещей. Хватит ли ему времени? Узнаем после 27 октября - это начало проката в СНГ.

Теперь о самой премьере, на которую пожаловали все главные звезды фильма. Оливия Уайлд выбрала черное платье Yigal Azrouël. Его можно конечно назвать лаконичным и элегантным, но давайте называть вещи своими именами. Мне нравится Уайлд, но это платье никакое. Оно не тянет даже на порядочное возмущение. Обувь также оставила о себе смешанное впечатление.

Все внимание в результате достается леопардовому клатчу Alexander McQueen, ручка которого выполнена в форме колец (см. фото крупным планом после клика). Мы все знаем насколько шикарно может выглядеть звезда “Доктора Хауса”, если захочет, но здесь этого не случилось.

Различие между Оливией Уайлд и Амандой Сейфрид состоит в том, что последняя не будет выглядетькак голливудская дива даже в Elie Saab. Аманда выглядит в любом наряде так, как будто он с ближайшей барахолки.

Ее платье Prabal Gurung вроде бы должно смотреться красиво: атлас, цветочный сочный принт и фасон приятный, но оно выглядит также, как платье Уайлд, то есть никак. Правда, есть и хороший момент: спинка платья безупречна. Обувь у Аманды весьма привлекательна, но черный лак и тату изрядно портят впечатление.

Джастин Тимберлейк разбавил эту скучную в визуальном плане премьеру. Он надел костюм бежевого оттенка, который… напоминает пакет из McDonalds когда просишь завернуть “с собой”. И пусть костюм цвета пакета, зато необычно. Это не черный и не темно-синий. Молодец, Джастин! Цвет галстука, правда, настораживает, но вы попробуйте подберите галстук к костюму такого цвета.


Комментарии: 2

елена // Октябрь 27th, 2011 - 19:29

А мне, как раз, босоножки Оливии больше всего понравились.

[Ответить]

елена // Октябрь 27th, 2011 - 19:35

Если бы не кольца, то клатч сильно смахивает на футляр для очков.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Тейлор Свифт представила собственный парфюм | Женщины в Голливуде: фотосессия знаменитостей в журнале Elle (ноябрь 2011). Часть вторая »