Тейлор Свифт представила собственный парфюм

26.10.11 / Тейлор Свифт / Author: anna
Tags: , , , , ,

Мне всегда было интересно понаблюдать за нарядами Тейлор Свифт, особенно любопытство разыгралась после того, как журнал Billboard назвал Свифт “Женщиной года”. Может быть, послушав ее песни, вы перестанете уважать Billboard (это дело вкуса), но стилисты молодой певицы и актрисы не зря едят свой хлеб. Давайте посмотрим на наряды Тейлор.

13 октября состоялась первая презентация духов Wonderstruck, которая прошла в универмаге Macy’s. Теперь и у Тейлор есть собственный парфюм. Певица выбрала полосатое платье от Tracy Reese. Сочетание кремового и черного выглядит очень приятно. Лично мне платье очень нравится. Фасон простой, но за счет двухслойности и сочетания цветов, выглядит очень нарядно. К платью Свифт подобрала черные туфли с открытым носком Miu Miu.


На следующей странице вас ждут фото остальных нарядов Тейлор, а также реклама (фото и видео) её нового парфюма, где Тейлор предстаёт в роскошном вечернем платье Christian Siriano!

Это фото - лучшее объяснение того, почему вам может не понравится музыка Тейлор Свифт. Если вы старше этой девочки, то песни исполнительницы можете просто не понять. Тинейджеры - верная аудитория Тейлор Свифт.

В этот же день певица успела побывать на телепередаче “Доброе утро, Америка”. В этот раз ее наряд мне не понравился. Хотя понятно, что на утреннюю передачу не стоит являться в вечернем или коктейльном платье, мне симпатичны только ее ботильоны. Если бы я утром включила телевизор и увидела Тейлор в этом сером платье с черным кружевом 2brych, мое утро не было бы добрым.

Теперь о приятном. Несколькими днями позже на презентации духов в универмаге Sephora Тейлор Свифт появилась в платье Contrarian. Тейлор очень идут расклешенные платья и подобная длина. Мне нравится то, что наряд не перегружен деталями. Его главное украшение - это блестящая ткань нежного сливочного цвета, из которой и сшито платье. Дополнено оно серебристыми босоножками Jimmy Choo, модель ‘Vita’.

На рекламных постерах своего нового парфюма Тейлор изображена в вечернем платье персикового цвета с шикарной юбкой из тюля - это наряд молодого дизайнера, участника проекта Хайди Клум Project Runway (конкурса начинающих дизайнеров) Christian Siriano (весна 2012).

А вот и видео рекламы


Комментарии: 1

елена // Октябрь 26th, 2011 - 23:39

Платье Тейлор с рекламного постера. Первая мысль, которая вознила при взгляде на фото - как цветущая сакура! Красиво!

[Ответить]

Оставить комментарий

« Выберите самую стильную знаменитость церемонии “Оскар-2011″! | Наряды Оливии Уайлд, Аманды Сейфрид и Джастина Тимберлейка на премьере фильма “Время” »