Выберите самую стильную знаменитость церемонии “Оскар-2011″!

24.10.11 / Разное / Author: ekorolev
Tags: , , , , ,

Потихоньку близится конец осени, так что самое время начать голосовать за лучшие наряды, которые знаменитости демонстрировали в этом году, чтобы составить читательский рейтинг лучших нарядов звёзд. Начнём с крупнейшей церемонии - вручения 83-ей по счёту премии “Оскар”.

Я уже сделала предварительную выборку самых стильных знаменитостей, появившихся на красной дорожке “Оскаров”, руководствуясь не только собственным вкусом, но и предпочтениями, которые вы, читатели нашего блога, высказывали в комментариях к соответствующим постам. Если вы хотите ещё раз вспомнить, кто во что был одет, или получше присмотреться к нарядам, воспользуйтесь тегом премия “Оскар”. Ваш голос важен для нас!:)



Комментарии: 1

Елизавета // Октябрь 24th, 2011 - 21:28

моя фаворитка - бесспорно Баллок. Она великолепна в красном платье. Если бы можно было еще за одну проголосовать, то выбрала бы Кейт Бланшетт: очень оригинальное платье и аккуратно сидит.

[Ответить]

Оставить комментарий

« Эмма Уотсон в ноябрьском Elle UK: о популярности Роберта Паттинсона и любви к Мэрилин Монро | Тейлор Свифт представила собственный парфюм »