Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: наряды Оливии Уайлд и Зои Салдана (+ фото новых бойфрендов актрис)

17.03.12 / Брэдли Купер, Оливия Уайлд / Author: anna
Tags: , , , , , ,

Вечеринка Vanity Fair, состоявшаяся после церемонии “Оскар”, не только радовала нарядами, но местами весьма огорчала, без этого никак. Удивительно, что не вполне удачные платья надели актрисы, которые обычно приковывают к себе внимание на красной дорожке благодаря правильному выбору нарядов.

Оливия Уайлд выбрала черное платье Gucci из предосенней коллекции 2012 года. Фасон демонстрирует фигуру актрисы в лучшем виде. Наряд она дополнила золотистой сумочкой и лаконичным колье. Формально все отлично и элегантно, но на деле очень скучно.

На фото выше Оливия с новым бойфрендом Джейсоном Судейкисом. Актер знаком любителям кино по фильмам “Однажды в Вегасе” и “Несносные боссы”.

Как вам новая голливудская пара?

Зои Салдана отдала предпочтение иссиня-чёрному платью Marios Schwab (Осень 2012). Сочетание шифона и атласа - это многообещающе, но, к сожалению, воплощение ужасает. Юбка-обманка из атласа плюс юбка из шифона, верх чуть более приятный, но довольно обычный. Последняя капля - это декор платья. Наряд актриса дополнила миниатюрным синим клатчем и открытыми черными туфлями.

Главный недостаток атласа - он слишком мнется, к тому же это всегда бросается в глаза на снимках.

По слухам, Брэдли Купер и Зои Салдана - новая пара. Они пришли по раздельности, но на вечеринке были вместе. Напомню, журнла People назвал звезду “Области тьмы” самым сексуальным мужчиной 2011 года. Интересно, отдали бы ему первое место рейтинга, если бы он тогда носил такие усики:)


Комментарии: 0

Оставить комментарий

« Постоскаровская вечеринка Vanity Fair: Кэти Холмс и Том Круз vs Виктория и Дэвид Бэкхем | Постоскаровская вечеринка Vanity Fair. Красны девицы: Кейт Хадсон и Диана Крюгер »